Нет отзывов, добавить
ЧСТУП "ГАРМОНИЯ ДОМА"
+375 (29) 626-78-78
+375 (33) 626-78-78
+375 (17) 399-59-58

Распашные балконные рамы из пвх - теплое остекление

Данный вид остекления балкона дает возможность использовать помещение в любое время года, при любых погодных условиях. Теплое остекление осуществляется с помощью пластиковых окон. Конфигурация и комплектация такого остекления зависит от того какой конечный результат по тепло сбережению вы хотите получить. Для каких целей будет использоваться балконное пространство. Плюсы тёплого балкона Главное преимущество – высокие изоляционные характеристики. В помещение не попадет шум с улицы, сохранится тепло.
Расширение возможностей дизайнерской фантазии.
Прочность, долговечность
Простота эксплуатации
Широкий выбор цветов и вариантов
Минусы тёплого балкона Тяжеловесность конструкции. Из-за большого веса, для установки таких рам в старых домах необходима дополнительная консультация и разрешение. Слабые балконные плиты могут не выдержать вес конструкции
Распашная система окон может стать существенным недостатком на узких балконах
Толстая пластиковая рама уменьшает количество проходящего света
Доступная, но более высокая стоимость по сравнению с алюминиевым остеклением.
Выбор теплого балкона подразумевает дополнительную отделку помещения изолирующими материалами. Это, разумеется, повлечет дополнительные расходы, а так же съест драгоценные сантиметры площади.
Следует отметить, что для создания качественного теплого балкона необходимо два ключевых ингредиента: теплое остекление, утепление теплоизоляционными материалами. Одно без другого не сработает в нужной степени.