Нет отзывов, добавить
Купить велосипед в рассрочку в магазине Велосити
+375 (29) 714-21-39
+375 (29) 205-50-50

Детские велосипеды

Велосипеды для самых маленьких
Крайне важно выбирать такие велосипеды со всей ответственностью. Это необходимо, чтобы малышу было комфортно, и он ездил безопасно. Поэтому нужно учитывать возраст, рост и вес ребенка.
Детские модели бывают четырех-, трех- и двухколесными. Для самых маленьких подойдет трехколесный велосипед. Для тех, чей возраст от трех до шести лет при росте 95-115 см предназначены четырехколесные. Такие конструкции практически не отличаются от взрослых моделей, но при этом у них есть свои особенности. Одна из них – съемные страховочные колеса. Их можно прикрепить к заднему колесу.
В нашем каталоге Вы можете найти широкий ассортимент детских велосипедов. Консультанты «Велосити» с радостью расскажут о каждой модели, предоставят информацию о ценах и доставке. У нас представлены велосипеды мировых марок STELS, Stream, Greenway, Aist и Cronos.
Вы можете задать интересующие вопросы по телефонам, указанным в контактной информации на сайте, написать на электронную почту, через Viber, а также оставить сообщение в социальной сети VK, Instagram или на сайте интернет-магазина. Мы постараемся предоставить ответ в максимально короткие сроки.