8 отзывов
VIDEOSISTEMS.BY
+375 (29) 651-12-12

Отзывы о компании VIDEOSISTEMS.BY

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Сделал заказ.Отзвонились в течении 15 минут. Проконсультировали. Все соответствовало описанию. Сделали бесплатную доставку. Короче,остался доволен. Рекомендую.

  • Юрий
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Проконсультировали, помогли определиться с выбором, оперативно выполнили заказ. Ценник адекватный. Рекомендую.

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Спасибо за грамотную консультацию, подбор оборудования и оперативную доставку. Рекомендую.

  • Влад
    Отлично

    После оформления заказа со мной связались очень оперативно, в течении 15 или 20 минут, не помню уже. С учетом того, что я человек не разбирающийся в нужной степени с видео камерами и домофонами, то я смог получить исчерпывающую консультацию и мне помогли выбрать наиболее оптимальный вариант как по цене, так и по функциональности.
    Установка выполнялась в оговоренное время, что очень порадовало. Кроме того, специалист который устанавливал видео домофон оказался очень компетентным и знающим, смог всё правильно объяснить и показать как и что работает, в спокойной вежливой форме, никуда не торопясь, выписал гарантию, еще раз мы протестировали всё и он уехал.
    Впечатления остались положительные, конечно же буду рекомендовать всем знакомым если кому-то понадобится установить камеру или видео домофон. Все же это приятно, когда исполнитель соблюдает сроки и качественно выполняет свою работу! Хоть отзывов пока и мало, но я рад, что рискнул и заказал у этих ребят.

  • Андрей
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Заказала видеодомофон 28 октября поздно вечером,а утром мне уже перезвонили.Проконсультировали, и в этот же день установили.Я очень довольна выполненной работой! Работают профессионально и качественно!Большое спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Отлично и быстро! Спасибо, рекомендую всем !

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Остался доволен магазином. На самом деле работают специалисты знающие своё дело. Быстро отреагировали на заказ. Отзвонились. Проконсультировали. Товар в наличии.
    Рекомендую!

  • Евгения
    Отлично

    Заказывала видеодомофон. В выходные оставила заявку. В течение дня мне перезвонили и уже в понедельник все привезли и установили. Все очень быстро и качественно сделали. Осталась довольна заказом.