14 отзывов
Натяжные потолки в Минске
+375 (29) 382-19-45

Отзывы о компании Натяжные потолки в Минске

  • Покупатель
    Отлично

    Добрый вечер всем! Обратилась в компанию 100potolkov и не пожалела! Подходом ребят к работе очень довольна:
    Никаких подводных камней с ценами! Как озвучали в самом начале, так и заплатила!
    Качество это их конек. Ребята переживают за каждую мелочь!
    Чистота и вежливость! Монтажники хорошие ребята все сделали чисто, говорят на вы, в общем очень приятно работать!
    Обращайтесь, они действительно профессионалы!

  • Покупатель
    Отлично

    Благодарны компании 100potolkov за профессионализм и оперативность! Отдельно хотелось бы поблагодарить Михаила и Александра. Приятные, вежливые, добросовестные и аккуратные ребята. Работали быстро, слаженно, аргументированно отвечали на возникающие вопросы. После их аккуратно выполненной работы мы наконец узнали, что значит работа "без пыли".
    С удовольствием закажем у компании 100potolkov потолки для остальных комнат и будем рекомендовать знакомым! Желаем компании дальнейшего процветания и адекватных заказчиков

  • Покупатель
    Отлично

    Мы уже в четвертый раз заказываем в компании 100potolkov. Очень всем довольны. Добросовестные молодые люди,очень аккуратные и общительные. Когда я у мужа спрашивала- что мы будем делать в очередной комнате, он отвечал просто " Пригласи ребят, они все подскажут " Вы ему так понравились, что он полностью вам доверял все дизайнерские решения. Особенно приятно было каждый раз подарочки получать. Скидку 10%, красивую кружку с логотипом 100potolkov и магнитик тоже с логотипом. Ребята,вы лучшие. Спасибо большое от нас с мужем.

  • Покупатель
    Отлично

    Очень добросовестная и качественная работа сотрудников. Все объяснят, предложат, покажут, нарисуют...Михаил, человек спокойствие и позитив, профессионал. От него вы не услышите "так нельзя", "это невозможно". Все можно, любые идеи осуществимы с этой компанией. Монтажники тоже были на высоте (есть с кем сравнивать). Двухярусный потолок с фотопечатью в спальню и обычный глянец в гардеробную установили за 6 часов !!! ( в другой компании 2-х ярусный потолок устанавливали 2 дня). Это та компания, которую не стыдно порекомендовать знакомым.

  • Покупатель
    Отлично

    Компанию посоветовал друг, но мы предварительно изучили отзывы их сайт и прозвонили в другие фирмы. Вызвали замерщика, который впечатлил и знаниями и адекватностью - ничего не втюхивал, просто посчитал, объяснил и ответил на вопросы. Монтаж делали через 3 дня, приехали, когда было удобно нам. Понравилась четкость, с которой работали. Видно, что давно в деле. Качество хорошее. И в целом мы всем довольны.

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо большое за профессионально выполненную работу Михаилу, Александру и молодому человеку без имени - не успела спросить, настолько быстро смонтировали рольшторы день-ночь, не смотря на то, что заказ был большой))
    Очень довольна, последний штрих -рольшторы день-ночь - и наш старенький балкон превратили в уютную и современную комнату))
    Огромное спасибо))

  • Покупатель
    Отлично

    Выражаю благодарность за хорошую работу. Сделала звонок и в тот же день назначили замер. Все сделали быстро и хорошо. В целом мы довольны результатом и процессом. Советуем данную компанию, потому что работа отличная.

  • Трипуть
    Отлично

    Позвонила в вашу организацию для того что бы предварительно узнать цену на рольшторы УНИ 2 день ночь сказала размер мне посчитали стоимость с учетом категории ткани 2 класса, была озвученна сумма 51 доллар за одну створку окна соответственно за три 153$, на следующий день приехал замерщик померял расстояние которое полностью совпало с размерами которые я озвучивала по тел и стоимость не поменялась. Все понравилось.

  • Покупатель
    Отлично

    Хорошая компания!Рекомендую! и буду рекомендовать своим знакомым!Быстро,чисто(это не мало важно),и ребята общительные,в общем молодцы!!!!спасибо Саше и его напарнику!Если за потолком,то только к вам!))))

  • Покупатель
    Отлично

    Отличная фирма!
    Заказывала 5 потолков. Сама из другого города, поэтому оставила ключ. Ребята за 2 дня отлично и оперативно выполнили свою работу.
    Сделали хорошую скидку.
    Отдельная благодарность Михаилу за грамотную консультацию, за то, что подстроился под время когда я смогла приехать, за установку светильников и люстр.
    Спасибо вам огромное!!! Желаю побольше клиентов вашей фирме. Буду рекомендовать знакомым.