Продавец Все для красоты ногтей развивает свой бизнес на Deal.by 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
217 отзывов
ГАРАНТИЯ МЕСЯЦЕВ НА АППАРАТЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАНИКЮРАПерейти в каталог

Материалы и оборудование для мастеров ногтевого сервиса. Доставка почтой и европочтой по всей Белару

+375 (29) 841-92-17
Материалы и оборудование для мастеров ногтевого сервиса. Доставка почтой и европочтой по всей Белару

Материалы и оборудование для маникюра оптом и в розницу

Мы занимаемся продажей продукции по уходу за красотой и здоровьем ногтей. Поставляем для наших заказчиков лучшие современные материалы, которые хорошо зарекомендовали себя среди потребителей и профессионалов. Мы сотрудничаем как с частными мастерами салонов красоты, так и с любительницами красивых ноготков. У нас в ассортименте большое разнообразие гель-лаков, оборудования и других инструментов для наращивания и дизайна ногтей. Наш каталог включает в себя огромное разнообразие известных брендов для ухода за ногтями. 

C 2018 года мы ведем свою деятельность, за это время приобрели богатейший опыт. Благодаря грамотным сотрудникам, согласованной работе сервисного центра, хорошо отлаженным связям с поставщиками в компании создана отличная система взаимодействия с покупателями.

Посмотреть витрину

В ассортименте

Качественный маникюрный набор для использования в домашних условиях Стартовый маникюрный набор Качественный маникюрный набор для использования в домашних условиях Широкий выбор наборов для шеллака от начального до профессионального уровня.Набор для наращивания ногтей Широкий выбор наборов для шеллака от начального до профессионального уровня. Стойкий гель - лак со множеством ярких модных оттенков. Гель - лак Elpaza Стойкий гель - лак со множеством ярких модных оттенков. Лампы для сушки ногтей как для профессионального, так и для домашнего использования. УФ - лампы Лампы для сушки ногтей как для профессионального, так и для домашнего использования. Разнообразная профессиональная техника для обработки ногтей Аппараты для маникюра и педикюра Разнообразная профессиональная техника для обработки ногтей Специальное оборудование, которое устраняет большое образование пыли во время процедуры наращивания ногтей Вытяжки маникюрные Специальное оборудование, которое устраняет большое образование пыли во время процедуры наращивания ногтей

Почему Вам стоит обратиться именно к нам?

1

Практичность — мы сами составляем индивидуальные наборы для каждого клиента, отталкиваясь от потребностей и приемлемой цены.

2

Качество —высококачественная продукция от надежных производителей по выгодной стоимости. На все материалы имеются сертификаты качества.

3

Широкий ассортимент — в нашем интернет-магазине большой выбор профессиональных инструментов для наращивания ногтей.

4

Клиентоориентированность — специалисты нашей компании проведут грамотную консультацию, ответят на все интересующие вопросы и помогут с выбороми товара.

К каталогу

Скидки постоянным клиентам

Мы предоставляем скидки постоянным покупателям, дарим приятные подарки.

Предоставляем гарантию на оборудование

Гарантия на профессиональную технику от 3х до 6ти месяцев. Срок гарантии зависит от производителя. Максимальная гарантия - 12 месяцев.

Перейти к ассортименту

Схема заказа

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование заказа с менеджером

Оплата по наличному либо безналичному расчету

Доставка по всей Белоруссии любым удобным для Вас способом

В нашем интернет - магазине Вы найдете многообразие профессиональных материалов для красоты ногтей !

Оформляйте заказ прямо сейчас! Мы согласуем с вами все детали, учтем Ваши пожелания, а также выполним все, чтобы Вы остались довольны покупкой.

Контакты

Группы товаров и услуг

Витрина