13 отзывов
Интернет-магазин детских товаров "7shagov.by"
+375 (29) 393-39-00

RIKO

RIKO
Сегодня мы хотим рассказать Вам о производителе колясок RIKO.
Одним из ведущих производителей детских колясок в Польше является фирма Riko.
Фирма специализируется на универсальных и многофункциональных колясках 2в1 и 3в1. Благодаря многолетнему опыту производства в продукции компании высококачественные материалы идут рука об руку с современным, привлекательным дизайном, высочайшим качеством исполнения и безупречной стилистикой.
Коляски Riko славятся многими удобными техническими решениями, которые превращаются в комфорт и безопасность для малышей и удобство использования для родителей.
Регулировка жесткости подвески
Инновационная система регулировки твердости подвески в колясках Riko. С помощью специального рычага есть возможность увеличить или уменьшить ход пружин задних амортизаторов. Если пружина сжата, подвеска более жесткая. Такая установка особенно практична, когда ваш ребенок уже тяжелее и вы используете прогулочную версию. Расширенная пружина делает подвеску мягкой и позволяет коляске мягко качаться вертикально. Эта настройка рекомендуется при использовании версии с люлькой или автокреслом.
Быстроразъемная система
Система быстрого демонтажа передней подвески. Позволяет одним нажатием снять передние колеса, что особенно удобно, например, при упаковке стойки в багажник автомобиля. Так же легко переустановить подвеску.
Противоударная система
Инновационная система амортизации передних колес, работающая в двух плоскостях. Колесо, попадает в яму или встречает препятствие на пути, тем самым смягчается удар. Такая система обеспечивает стабильный ход как с заблокированными для прямой езды колесами, так и с разблокированными (вращающимися колесами).
Главный приоритет для компании Riko - это безопасность. Все коляски Riko соответствуют Европейским стандартам безопасности и имеют необходимые подтверждения.
Какие же марки детских колясок выпускает фирма Riko? Это
1. Коляски Riko
2. Коляски EasyGo
3. Коляски Expander
4. Коляски Euro-Cart.
В нашем интернет-магазине в разделе "Коляски" вы можете подробнее ознакомится и купить одну из следующих моделей коляски Riko.
Коляска Riko Basic Sport
Коляска Riko Nano Pro
Коляска Riko Piano
Коляска Riko Nuno
Коляска Riko Qubus
Коляска Riko Villa
Коляска Riko Aicon
Коляска Riko Ozon
Коляска Riko Swift
Коляска Riko Alfa
Коляска Riko Alfa ecco
Коляска Riko Bella
Коляска Riko Side
Коляска Riko Mario
Мы осуществляем доставку колясок Riko по всем городам Беларуси - Гомель, Гродно, Минск, Брест, Витебск, Могилев и др.
Сделать заказ и купить коляску Riko вы можете через корзину сайта либо по указанным телефонам.