2 отзыва
Продукция для делопроизводства и архивирования, подарочные наборы, поздравительные папки
+375 (29) 310-95-64
+375 (29) 310-95-64
+375 (17) 272-11-98

Адресные папки

Адресные папки от производителя в Минске.
Любые мероприятия с поздравлением победителей, именинников или почетных работников, выходящих на пенсию, должны быть продуманы до мелочей. Поэтому адресные и поздравительные папки просто необходимы для торжественного вручения документа, ведь красивая церемония со множеством людей — это очень важно для поздравляемого. Вручение стильной качественной адресной папки покажет значимость человека в конкретном коллективе.
Для ответственного и опытного работника, который эффективно проработал на предприятии много лет, можно купить поздравительную папку.Более универсальными юбилейными и поздравительными адресными папками являются папки с тиснением «Поздравляем» и «С юбилеем». Также папки украшены ненавязчивыми узорами.
Папки изготовлены по технологии, с помощью которой достигается ее пухлость, что еще больше увеличивает их привлекательность. Также можем выполнить папки данной конструкции с индивидуальным клише и необходимой надписью. Данные адресные папки прекрасно украсят любой документ или грамоту и останутся на память.