Продавец ЧУДЕСНЫЙ СОН-ЧИСТКА/СТИРКА пухо-перьвых подушек, одеял. развивает свой бизнес на Deal.by 12 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
30 отзывов

ЧУДЕСНЫЙ СОН-ЧИСТКА/СТИРКА (аквачистка) пухо-перьевых подушек, одеял.

+375 (29) 877-77-99
ЧУДЕСНЫЙ СОН-ЧИСТКА/СТИРКА (аквачистка) пухо-перьевых подушек, одеял.

                           Чистка пухо-перьевых подушек, одеял.

 Предлагаем профессиональную чистку, стирку, реставрацию, пошив пухо-перьевых подушек, одеял. Пошив пухо-перьевых подушек, одеял из старых пухо-перьевых подушек, одеял. Пошив новых пуховых, перьевых подушек, одеял. Мы также предлагаем услуги по стирке пледов, одеял, покрывал.

 Чистка, СТИРКА пуховых, перьевых подушек, одеял - крайне сложный процесс по восстановлению и реставрации, от которого зависит ваш здоровый и крепкий сон.

  Самая эффективная чистка пухо-перьевых подушек, одеял - это СТИРКА. Стирка включает в себя полный процесс по восстановлению, дезинфекции пуха, пера. 

 

             Как делается чистка, стирка, реставрация пуховых, перьевых подушек, одеял. 

 Подушка разрезается и содержимое  высыпается в специальную машину для предварительной чистки перед стиркой пуха, пера. Затем пух-перо СТИРАЕТСЯ в воде со специальным  моющими  дезинфицирующими средствами, без вредных добавок и запахов. После стирки пух, перо сушиться, проходит бактерицидную ультрафиолетовую обработку от болезнетворных микробов, пылевых клещей сапрофитов, чистится от ломаного и разрушенного пера, ворса, остяка, трухи и другого мусора, под воздействием сильного потока горячего воздуха пух, перо распушивается, восстанавливается и уже чистый пух, перо засыпается в новый наперник (насыпку).

 

После всей такой процедуры, пуховые, перьевые, пухо-перьевые подушки, одеяла  действительно становятся заново новыми. 

  Замена наперника обязательно. Наперники изготавливаются на месте любого размера из специальной пухосдерживающей ткани.

 Реставрация, пошив, чистка, стирка пуховых, перьевых одеял из старых пухо-перьевых  одеял - это новая жизнь для Вашего пухового, перьевого одеяла.

 Вся процедура по восстановлению пухо-перьевого одеяла, проходит в той же последовательности, что и при стирке, чистке подушек. Только верх (наперник)  нового одеяла, отшивается и заполняется чистым пухом, пером намного сложнее. 

 Когда пуховое, перьевое одеяло полностью целое, но грязное, пух-перо сбился внутри, то для этого одеяла хватит чистки, стирки, сушки с восстановлением пуха, пера.

 Все задают один и тот же вопрос, какая подушка лучше, с каким наполнителем? На этот вопрос ответ один, подушка должна быть уютной и удобной, Вы не должны к ней привыкать. Единственное, что за каждой подушкой нужен разный уход, есть подушки одноразовые, а есть пухо-перьевые которые ещё и по наследству передаются. Пух, перо создано природой для жизни, тепла и уюта.

 Каждый должен помнить и знать, что от подушки, одеяла и постельного белья, зависит Ваш сон, а хороший, здоровый и крепкий сон, самый лучший доктор. Сон - это наша перезагрузка.

 Вся оплата производится по факту выполненных работ. Сначала Вы принимаете выполненную нами работу, а затем оплачиваете. Расчет принимаем как наличными, так и картой

По всем интересующим Вас вопросам, обращайтесь по телефону:

                          +375 (29) 877-77-99

Адреса и график работы:

4-ый Радиаторный переулок дом 8

Вт - Пт с 10:00 до 19:00

Суббота с 10:00 до 15:00

Воскресенье, понедельник выходной.

 

 Берегите себя и своих близких. Пусть Вам снятся только ЧУДЕСНЫЕ СНЫ.

 

 

 

Витрина

Статьи