13 отзывов
Хорс Моторс
+375 (44) 712-88-77
+375 (29) 512-88-77

Новый обзор на адаптер ХорсАМ ИС-1!

Новый обзор на адаптер ХорсАМ ИС-1!
Хватит ходить за мотоблоком! Лучше и удобнее ездить за ним!
Передненавесной адаптер ХорсАМ ИС-1 - это все что нужно, чтобы ваши ноги не уставали, а работа на огороде делалась вовремя.Устанавливая адаптер вы получаете не только полноценный минитрактор, способный выполнять любые работы на огороде, но и удобное средство передвижения. Все управление мотоблоком выносится на руль адаптера, а переключение передач осуществляется с помощью рычага с правой стороны оператора. Брызговики адаптера защищают вас и вашу одежду от попадания грязи.
Такой минитрактор можно дополнительно оборудовать передним и задним багажником, что позволит перевозить небольшие грузы. Также дополнительной опцией является и подъемный механизм, который позволит нажатием на рычаг поднимать либо опускать навесное оборудование. Специальные пазы позволят зафиксировать в определенном положении навесное оборудование.
Сделайте свою жизнь проще с адаптером ХорсАМ ИС-1!

  • Сезонная распродажа тракторов Catmann
    Сезонная распродажа тракторов Catmann
    Большая линейка дизельных тракторов Catmann в сети ХОРС МОТОРС. Гарантия 3 года от производителя. Мощность данных тракторов от 15 лошадиных сил. Расширенный ассортимент навесного оборудования позволяет минитрактору выполнять больший спектр работ.
    Сезонная распродажа тракторов Catmann
  • Обзор Senke RM 125 (Regulmoto)
    Обзор Senke RM 125 (Regulmoto)
    Компания Senke является крупнейшим производителем мототехники на азиатском рынке. Российкий импортёр Regulmoto договорился о партнёрстве и поставках мотоциклов под собственным названием.
    Обзор Senke RM 125 (Regulmoto)