3 отзыва
Kidsroom.by
+375 (29) 801-18-00

Условия доставки и оплаты

Способы доставки

  • Доставка почтойДоставки по Беларуси осуществляется с помощью: ЗАО "Европочта" от 3 рублей РУП "Белпочта" от 5 рублей
    - Оплата производится в момент получения товара в почтовом отделении. Квитанция оплаты наложенного платежа является товарным чеком. - Срок доставки - от 1 до 4 рабочих дней с момента отправки по почте.
  • Доставка курьером по ГомелюДоставка в пределах Гомеля — БЕСПЛАТНАЯ. Товар доставляется курьером магазина. При заказе до 17:00 товар доставляется в день заказа. При заказе после 17:00 товар доставляется на следующий день. Доставка осуществляется ежедневно, с 10:00 до 21:00. Курьер связывается в день доставки и после согласования адреса и номера телефона покупателя, он договаривается о времени доставки.

Способы оплаты

  • Безналичный расчетОплатить заказ Вы можете через систему "Расчет" (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек, в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания. ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО: 1. Выбрать: Пункт “Система “Расчет” (ЕРИП) БАНКОВСКИЕ, ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ БАНКИ, НКФО [+] ИдеаБанк [+] Пополнение карты [+] 216456940 3. Ввести сумму платежа (если не указана) 4. Проверить корректность информации 5. Совершить платеж.; Если у Вас не получилось или есть какие-то вопросы звоните по номеру телефона +375298011800 Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).
  • НаличнымиПри выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
  • Наложенный платежОплата при получении на почте

Гарантия:

С какого момента начинается гарантия?
с момента передачи товара потребителю, если в договоре нет уточнения;
если нет возможности установить день покупки, то гарантия идёт с момента изготовления;
на сезонные товары гарантия идёт с момента начала сезона;
при заказе товара из интернет-магазина гарантия начинается со дня доставки.
Обслуживание по гарантии включает в себя:

устранение недостатков товара в сертифицированных сервисных центрах;
обмен на аналогичный товар без доплаты;
обмен на похожий товар с доплатой;
возврат товара и возврат денежных средств на счёт покупателя.

Регионы доставки:

  • Беларусь, все регионы
Возврат денежных средств
Срок возврата денежных средств зависит от вида оплаты, который изначально выбрал покупатель.
При наличном расчете возврат денежных средств осуществляется на кассе не позднее через через 10 дней после предъявления покупателем требования о возврате.
Зачисление стоимости товара на карту клиента, если был использован безналичный расчёт, происходит сразу после получения требования от покупателя.
При использовании электронных платёжных систем, возврат осуществляется на электронный счёт в течение 10 календарных дней.