Начать продавать на Deal.by
Корзина
11 отзывов

СУПЕР ТОРГ - РАСПРОДАЖА ТОВАРОВ!

+375 (29) 547-98-91
+375 (44) 547-98-91
СУПЕР ТОРГ - РАСПРОДАЖА ТОВАРОВ!

    Наш магазин занимается продажей cадово-парковой техники и климатического оборудования. Мини-трактора, мотоблоки, навесное оборудование, автомобильные, тракторные, мотоблочные прицепы, лодочные лафеты. А так же огромный выбор вентиляционного, климатического и отопительного оборудования. Мы рады предложить Вам в широком ассортименте бытовые и полупромышленные сплит-системы, мультизональные системы, фанкойлы, чиллеры, мульти-сплит системы, вентиляцию, электрические конвекторы "Коузи", тёплые плинтуса и многое другое.

     Обратившись в нашу компанию, Вы получите квалифицированную консультацию по всей продукции, гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемой техники. Наша мастерская осуществляет как гарантийное, так и сервисное обслуживание, и техническую поддержку всей поставляемой нами техники.

     Наша садовая техника поможет легко и быстро выполнить любую работу на вашем приусадебном участке, сохранит здоровье и оставит больше сил и времени для отдыха. А климатическое оборудование станет Вам отличным помощником для поддержания нужной температуры в помещении. Покупая в нашем магазине, вы убедитесь, что у нас работают компетентные продавцы и опытные менеджеры. Они помогут Вам сделать правильный выбор, дадут квалифицированную консультацию, сделают Вашу покупку приятной.