Продавец ООО «БелАгроБалтик» развивает свой бизнес на Deal.by 12 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by 1 отзыв

ООО БелАгроБалтик

+375 (29) 118-30-53
+375 (44) 749-32-77
ООО БелАгроБалтик

Общество с ограниченной ответственностью «БелАгроБалтик» уже на протяжении 20 лет успешно работает в сельскохозяйственном секторе РБ. Основной вид деятельности предприятия – торговля сельскохозяйственной техникой и запасными частями, техническое и сервисное обслуживание.

На данный момент в ООО «БелАгроБалтик» работает 46 квалифицированных специалиста, гарантирующих техническое обслуживание проданной техники, ремонт и поставку запасных частей. Каждый день в хозяйства может выехать 16 автомобилей сервиса. Специалисты сервисного центра «БелАгроБалтик» ежегодно проходят сертифицированное обучение на заводах производителей  сельскохозяйственной техники. Объем склада запчастей на базе «БелАгроБалтик» составляет более 2.000.000 Евро. Данные по продажам запасных частей всегда анализируются, и благодаря этому на складах предприятия всегда находятся в наличии детали, пользующиеся спросом.

ООО «БелАгроБалтик» имеет филиалы со складом запчастей в Минске и Бресте.

Мы гордимся тем, что являемся партнером многих самых передовых сельскохозяйственных предприятий в выборе сельскохозяйственной техники. Приятно отметить, что наша целенаправленная работа и инвестиции в создание системы по техническому обслуживанию наивысшего уровня были положительно приняты в среде тружеников сельского хозяйства. Мы верим, что качество, профессиональная работа и обоюдно полезное долговременное сотрудничество являются правильным путем в наше общее будущее.

Наши преимущества:

·         Гибкая система скидок!

·         Индивидуальный подход к каждому клиенту!

·         Срочная поставка запчастей в течение 24 часов

·         Квалифицированный персонал

                     

Витрина