Нет отзывов, добавить
Клининговая компания "САФОНОВО" - профессиональный подход к уборке
+375 (29) 775-16-06
+375 (25) 659-68-66
+375 (25) 659-68-55

Чистка напольных покрытий

Чистые полы и ковровые покрытия в Вашем офисе, магазине, на производстве - это один из решающих факторов, создающих первое впечатление о положении дел в Вашей компании.
Клининговая компания "САФОНОВО" оказывает следующие услуги по уборке напольных покрытий:
Уборка напольных покрытий от бытовых загрязнений.
Уборка полов после ремонта и строительства.
Уборка производственных загрязнений на полах.
Почему поручить химчистку ковров и полов компании "САФОНОВО" так выгодно?
1. Выполняем чистку любых напольных покрытий площадью от 100 кв.м.: ковры и ковролин, линолеум и гомогенные покрытия, плитку или наливной пол.
2. В нашем распоряжении имеется различная профессиональная техника и инструменты, позволяющие максимально сократить время на уборку и улучшить качество работ.
3. Справимся с бытовыми загрязнениями, даже если им 15 лет, устраним загрязнения после ремонта и строительства, а также производственные загрязнения.
Полезная информация? Поделись с друзьями в соцсетях!
Любая организация, коммерческая, государственная или общественная, имеющая собственный офис, по-своему решает задачу уборки и чистки напольных покрытий.
Если Вы хотите, чтобы Ваши напольные покрытия не просто обрабатывались и чистились регулярно, а сияли чистотой постоянно, а загрязнения ликвидировались оперативно и эффективно, то предлагаем Вам профессиональную химчистку ковров и других напольных покрытий специальными высокоэффективными средствами от клининговой компании "САФОНОВО".