28 отзывов
Qtex
+375 (29) 904-63-62

Отзывы о компании Qtex

  • Партнер
    Отлично

    Менял экран на Meizu m2. Договорились на время, приехали ко мне в офис строго в оговорённое время, забрали телефон, через пару часов привезли отремонтированный, показали, рассказали. Все супер. Вежливо. Гарантия.

  • Партнер
    Отлично

    Очень благодарна ребятам из ФИКС. БЕЛ быстро, качественно индивидуальный подход, очень приемлемые цены. Советую всем.

  • Партнер
    Отлично

    Спасибо! Все сделали очень быстро и качественно! Всем советую!

  • Партнер
    Отлично

    Необходима была замена экрана на телефон Xiaomi mi3. Оставив заявку на сайте мне перезвонили в течение 5 минут. По телефону подтвердили стоимость и оговорили сроки выполнения замены. На время ремонта даже дали телефон.
    Очень заботливые и веселые парни.

  • Партнер
    Отлично

    Заменяли мне разбитое стекло на Mi4. После того, как оставил заявку на сайте, со мной связались, оговорили условия работы и уже вечером забрали у меня сам телефон. Очень приятно, что взамен дали временный аппарат.
    Для ремонта можно было использовать запчасть подешевле, но некачественную, или же оговоренную заранее, но позже. Мне позвонили, определили что я предпочитаю и сделали все в лучшем виде.
    Оч круто, в общем!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Отличный сервис. Отдавал в ремонт SONY Xperia Z1 Compact, нужна была замена дисплейного модуля, сделали всё в кратчайшие сроки и по приемлемой цене.
    Порадовала внимательность к пожеланиям клиента, попросил уделить внимание водонепроницаемости телефона, всё сделали как положено :), ещё не проверял на плавучесть но учитывая сколько клея было по краям думаю всё будет норм(клей резиновый, стирается с поверхности легко).
    Рекомендую, отличный сервис во всех смыслах :)

  • Диана
    Отлично

    К данной компании обратилась по причине поломки своего телефона модели iPhone4. Было разбито переднее стекло,задняя крышка,а также плохо функционировала кнопка блокировки. Ремонт был осуществлен в срок,на следующий день телефон было уже у меня. Я была приятно удивлена ценой и качеством обслуживания,более того-мне заменили черный корпус на белый. В общем,на 5+. Советую!

  • Дмитрий М
    Отлично

    Меняли стекло на Galaxy s3. В день заказа приехали и забрали телефон. На следующий привезли обратно отремонтированный.
    Я остался очень доволен! Рекомендую всем!

  • Виктория Волобуева
    Отлично

    Проблема такая: залила чем-то липким свой iphone 5, перестал работать тач. Поискала в нете кого-нибудь, чтобы срочно починили. Позвонила в пару контор, самые выгодные условия были у rem.qtex.by. Набрала мальчику Паше, сделала заказ, приехал курьер, быстренько оформил квитанцию. Через два дня забрала свой новенький телефон. Всем бы такой сервис

  • Александр Богданович
    Отлично

    Павел, большое вам спасибо, сделали все быстро, качественно, забрали, привезли, а самое главное, исправили косяк другой мастерской, вежливые в общении.
    Теперь я буду только обращаться к вам, и советовать тоже вас.
    Еще раз огромное спасибо.
    С вами приятно было иметь дело.
    P/s - обращался по поводу прошивки телефона Huawei Honor 3C.