28 отзывов
Qtex
+375 (29) 904-63-62

Отзывы о компании Qtex

  • Александр Богданович
    Отлично

    Обращался по поводу прошивки телефона, сделали все быстро, качечественно, нареканий нет.
    Персонал вежливый, обьяснили, показали, рассказали, приехали за телефоном, а главное качественно исправили косяк другой мастерской.
    Большое вам спасибо Павел, с этих пор буду обращаться только к вам.

  • Нина Потапова
    Отлично

    Спасибо, Павел!! Очень здорово работаете! Все бы так!

  • Мария
    Отлично

    Не так давно разбила стекло на Samsung galaxy S3. Связалась с Павлом. Павел сам приехал за телефоном, так же сам его потом и доставил обратно. Телефон был отремонтирован быстро и качественно. Работой и качеством обслуживания очень довольна. Так что обращайтесь, не пожалеете)

  • Максим Семенюк
    Отлично

    Необходимо было перепрошить планшет ZTE V9C-1. Молодой человек и отличный специалист Павел прекрасно справился с работой. Планшет работал великолепно, но возник нюанс с раздачей Wi-Fi. Без каких-либо вопросов и дополнительной оплаты Павел исправил и эту проблему. Остались только положительные впечатления от качества выполненной работы и обслуживания. Всем рекомендую!

  • -
    Отлично

    Разбила стекло.Телефон новый ,жалко - iphone 5. Нашла компанию Qtex в интернете .Позвонила .Общалась с Павлом .Очень внимательный и вежливый молодой человек .Довольно быстро приехали за моим телефоном. Ремонт сделали так же быстро и доставили мне обратно .Я очень рада ,что в Минске есть такая услуга и я съэкономила кучу времени ,мне не пришлось самой ехать к ним в мастерскую,толпиться на остановке и потратить кучу сил ,и потом приехать обратно !Супер просто ! Рекомендую )))

  • Александр
    Отлично

    Ремонтировал третий Ipad 13 апреля. Стекло поменяли очень быстро и качественно не смотря на то что все углы крышки сильно деформированны. Менеджер по телефону был вежлив и терпелив. Спасибо, Павел Вам отдельное.

  • Сергей Горелик
    Отлично

    Нужно было перепрошить телефон, т.к. я ,,увлёкся,, root-правами. Работа была выполнена быстро, качественно, недорого. Спасибо.

  • Александр
    Хорошо

    Заказывал ремонт телефона, на сайте указано вывоз и доставка бесплатна, а оказывается, только вывоз бесплатный.