11 отзывов
Интернет магазин электрики в Беларуси – СТАМИНА
+375 (33) 364-55-55
+375 (33) 399-99-59
+375 (21) 267-10-68

Сантехника

Купить трубы и фитинги для водопровода наша компания предлагает по привлекательным ценам. У нас есть фитинги для полиэтиленовых труб, а также сами трубы, радиаторы, измерительные приборы. Имеются в продаже водонагреватели, канализационные трубы, оборудование для котельных, люки, противопожарное оборудование, а также всевозможное сантехническое оборудование.
Дело в том, что у нас купить трубы и фитинги для водопровода можно изготовленные из специального полиэтилена. Цена на такие трубы не слишком высокая, а служить они могут долгие годы. Если условия эксплуатации нормальные, то служить подобные трубы могут даже 50 лет без необходимости их замены и ремонта. Представленные у нас трубы и фитинги для полиэтиленовых труб позволяют собрать качественную систему водопровода. Трубы у нас есть разного диаметра, имеются и канализационные трубы.
Фитинги для труб, цена на которые достаточно невысокая, не будут менять геометрию самих труб, а также не станут ухудшать способность пропускать воду. Могут использоваться фитинги со специальными прокладками, что повышает герметичность всех швов. Когда Вы приобретаете фитинги, важно понимать, что их внутренний диаметр должен четко совпадать с наружным диаметром самих труб. Если Вы затрудняетесь сделать выбор, мы всегда Вам в этом поможем.
Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и расскажут о том, какие фитинги могут Вам понадобиться. Если Вы решили купить фитинги для труб, цена наша Вас непременно устроит, как и качество. Обратившись к нам, Вы сможете легко заказать множество различных сантехнических изделий, устройств, а также всевозможных приборов, которые понадобятся Вам для санузла. Ваш заказ будет оперативно доставлен по указанному Вами адресу в Витебске. Доставить мы также можем все заказанные товары в любой населенный пункт Беларуси.телефоны:(80212)67-10-68.67-10-69.8033399-99-59(mts)1531530Velcom.