133 отзыва
Интернет магазин - Час Купляць
+375 (29) 378-36-66
+375 (29) 274-05-33
+375 (25) 770-02-40

Парфюмерия

Мы предлагаем Вам качественный товар – лицензионную парфюмерию по разумным ценам.
Хотелось бы обратить внимание на то, что такое лицензионная парфюмерия и чем она отличается от оригинальной, почему ее конечная стоимость на порядок ниже? Лицензионное производство парфюмерии и косметики означает, что данная парфюмерия была произведена не в стране прямого изготовителя (Франция, Италия и др.), а, например, в ОАЭ, Сирии, Польше, Хорватии.
Низкая себестоимость парфюмерии в стране, производящей ее по лицензии, объясняется многими причинами: во-первых, это более дешевая рабочая сила, где на вполне легальных и законных основаниях, по выданной производителем соответствующей лицензии и с разрешения владельца бренда изготавливается парфюмерия. Второй значимый фактор, ощутимо влияющий на конечную стоимость лицензированной парфюмерии, - это замена дорогостоящих элементов и аксессуаров упаковки, например, хрустальных флаконов, страз, кожи, шелка и др., на более дешевые (искусственные) варианты отделки. В результате вышеперечисленных факторов потребитель может купить качественную парфюмерию по более низкой цене, иногда сниженной в 2-4 раза по сравнению с оригинальной. В то же время, простое и интересное оформление флакона практически ничем не уступает оригинальной парфюмерии. Главным плюсом лицензионной парфюмерии является то, что теперь многочисленные ценители популярных ароматов смогут пользоваться не одним дорогим, а несколькими любимыми ароматами, нисколько не задумываясь о стоимости продукции! Конечно, лицензионная парфюмерия менее стойкая, чем оригинальная, но это с лихвой компенсируется большим объемом флаконов (обычно 100 ml, вместо привычных 25-50 ml). Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что при всех вышеперечисленных факторах качество парфюмерной продукции, изготовленной по лицензии, лишь немногим отличается от качества оригинальных ароматов всемирно известных брендов. Обычно в оригинальных парфюмах используются 6-7 парфюмерных масел, которые распределяются на 3 ноты , в лицензионных водах используется 4-5 основных парфюмерных масла в 2-х нотах, но при этом полностью сохраняется основа и узнаваемость аромата, убираются лишь незначительные оттенки аромата.
Подумайте, прежде чем купить парфюмерию или косметику, стоит ли Вам переплачивать за большую торговую наценку и раскрученный бренд? Многие фирмы продают лицензионную парфюмерию по очень завышенным ценам, выдавая ее за оригинальную (элитную). Если у Вас возникают сомнения, знайте, что действительно оригинальная парфюмерия продается только в фирменных магазинах, специализирующихся на продаже данной продукции.
Мы еще раз подчеркиваем, что лицензионная парфюмерия – это легально производимая продукция и вполне качественный товар по разумным ценам.