2 отзыва
Офисные перегородки и двери
+375 (17) 342-70-24
+375 (17) 253-89-67
+375 (29) 185-90-01

Офисные стационарные перегородки

Офисные стационарные перегородки
Офисные стационарные перегородки - удобства для работы.
Планировку офисного помещения можно значительно облегчить, выбрав стационарные офисные перегородки в качестве разделения большого помещения, на необходимое количество отделов и кабинетов.
Стационарные офисные перегородки предназначаются для функционального и удобного зонирования помещений. Офисные перегородки являются не только разделительным элементом, но и декоративным дополнением. Помещение имеет законченный вид и создает комфортные условия для продуктивной работы сотрудников.
Стационарные офисные перегородки изготавливают каркасного типа из стали или алюминиевого профиля, в основе конструкции может быть стекло, ДСП, массив дерева или пластик. Перегородки обладают прекрасной шумоизоляцией, разделяют их на стеклянные, глухие, комбинированные. Стационарные перегородки устанавливают на входах в помещения, в больших комнатах и в коридорах — они создают своеобразные границы, создавая тем самым рационально организованное пространство. Перегородки хороши тем, что они заменяют громоздкие стены, выполняя при этом прямую разграничительную функцию.
Стационарные офисные перегородки выполняют функцию привычных стен, но со значительным рядом преимуществ. Они легко устанавливаются и также легко демонтируются — это позволяет перемещать перегородки в зависимости от необходимости дислокации.
Стационарные перегородки прекрасно подойдут всем современным офисам — меньшее количество людей в одном помещении способствует более продуктивной работе всего коллектива. Сотрудники не отвлекаются от работы на различные шумы и разговоры друг с другом, что в свою очередь мешает сконцентрироваться непосредственно на работе.
В качестве дизайнерского решения можно использовать декоративные вставки в виде гравировки на стекле или изображение логотипа компании.