Нет отзывов, добавить
БЛУЗКИ И ПЛАТЬЯ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
+375 (29) 238-03-90
+375 (29) 182-61-72

Как украсить надоевшую вещь?

Как украсить надоевшую вещь?

Итак, в качестве примера мы взяли обычную черную кофточку, которая наверняка есть в шкафу у каждой. Она нам нравится, потому что универсальна, и качество хорошее, но на-до-е-ла! Одной золотой цепочкой особого разнообразия не добьешься. Нам помогут бусы из натуральных камней, шали, палантины в сочетании с разными прическами и макияжем.
Как креатив можно надеть украшение задом наперед, чтобы длинная часть была на спине. Не обязательно, чтобы спина была открытой, но прическа должна быть высокой.
Не очень длинные бусы, сочетание красных и черных камней. Не бойтесь, что черное будет сливаться - натуральные камни блестят и переливаются.
В макияже лучше сделать акцент на губы, допустим, алым цветом. Для глаз подойдет макияж с роман­тичным названием «smoky еуе». Можно сделать и высокую классическую прическу. Неплохо бы сочетать с таким же крупным браслетом. А вот крупные серьги будут уже перебором.
Яркая шаль, в данном случае красная, не только разнообразит цветовую гамму любого скучного костюма, но и придаст румянец вашему лицу. Опять же шаль — это практично, незаменимая вещь при сквозняках.
Добавим в образ немного этники. Причем не важно, какую деталь вы выберете, важна сочетаемость деталей. Возьмем, например, японский стиль: волосы закололи яркой шпилькой, их может быть и две. В макияже можно использовать стрелки и яркую помаду для губ.
Вот так несколько украшений могут освежить ваш образ. Главное подбирать украшения не только по фактору нравится - не нравится, но и учитывать то, с чем вы будете это носить? Многие ли вещи будут сочетаться с этой яркой деталью, отвечает ли она вашему стилю в целом? И все же помните, что важно не гнаться за модой, а подбирать вещь стильную, способную послужить вам долгое время, оставаясь яркой и привлекающей внимание.