3 отзыва
teplonminsk.by - МЫ СТРОИМ ТЕПЛОЕ БУДУЩЕЕ
+375 (44) 757-95-95
+375 (29) 656-95-95
+375 (29) 660-95-95

Ceresit

СООО «Хенкель Баутехник» представляет подразделение строительной химии концерна Henkel в Республике Беларусь. Предприятие было создано в 2004 году с целью организации производства импортозамещающей продукции. В 2005 году началось строительство завода по выпуску строительных смесей Ceresit в г. Заславль, а уже в сентябре 2006 года стартовало производство продукции. Использование локального сырья позволило снизить стоимость продукции на 15-20% по сравнению с импортными аналогами. Henkel придерживается принципа «Качество продукции Henkelдолжно быть одинаково высоким для потребителя в любой стране», поэтому продукция компании СООО «Хенкель Баутехник» соответствует требованиям 2 систем стандартов качества – СТБ и Еворопейских норм. Предприятие имеет собственную аккредитованную лабораторию, что обеспечивает постоянный высокий уровень качества производимой продукции. Продукция Ceresit белорусского производства получает самые высокие отзывы по качеству от профессионалов строительного рынка Беларуси и отмечена дипломами «Строительные смеси №1 в Беларуси» в 2006 и 2007гг.
На сегодняшний день в ассортимент белорусской продукции Ceresit входит 37 наименований. Полный ассортимент продукции Ceresit, предлагаемый компанией, насчитывает более 100 оригинальных наименований. Уникальность Ceresit в том, что разработаны не просто материалы, а целый комплекс системных решений по видам строительных работ – облицовки, устройства и ремонта пола, гидроизоляции, отделки, утепления фасада и т.д. Каждое такое системное решение включает комплект продуктов, позволяющий выполнить полный спектр работ данного вида, а также полную техническую документацию - технологические карты, технические решения конкретных узлов, конструкций, при необходимости – разработку или доработку проекта специалистами проектного бюро компании. Поставка материалов и выполнение строительных работ непосредственно на объекте проходит под контролем специалистов объектного отдела компании, которые в любой момент готовы выехать на объект и на месте дать консультацию по применению продукции, технологии выполнения работ, показать материал в действии.
Перечень технической документации по применению строительных смесей Ceresit:
- Типовая технологическая карта на устройство облицовочных покрытий с применением сухих смесей марки «Ceresit» (ТТК 66-15/05.03-2009);