120 отзывов
Натуральная ароматная косметика
+375 (29) 554-04-44
+375 (44) 780-93-53

Отзывы о компании Магазин натуральной косметики "АроМагия"

  • Светлана
    Плохо

    посылка была не отправлена в срок, заказ был отменён т. к. платья уже были не нужны)

  • Карпечина Татьяна Константиновна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by
  • Анастасия
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    С заказанным товаром всё нормально, правда, платье не было никак упаковано, кроме как в почтовый конверт. Ну и неприятной неожиданностью стали не оговоренные почтовые сборы.

  • Ирина
    Отлично

    Большое спасибо работникам магазина "Аромагия" за оперативность, внимательность и доброжелательное отношение к покупателю. А моя покупка превзошла ожидания - на выбор было предложено несколько цветов и ароматов продукции. Впредь буду обращаться только в этот магазин и посоветую его своим друзьям.

  • Марина
    Отлично

    Очень довольна качеством продукции. Большое спасибо!

  • Надежда
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Заказ оставила 10 сентября, сегодня уже 20 сентября, а я даже не знаю стоит ли ждать заказ. На почте сегодня еще ничего нет. Может я не поняла систему работы магазина? Но связаться то можно как-нибудь! Работники магазина просто проигнорировали заказ!

  • Мамайко Елена Александровна
    Отлично

    Заказывала платье,осталась очень довольна и ценой и оперативным отправлением)Спасибо Большое,платье Супер!!!

  • Тадра Наталья
    Хорошо

    Здравствуйте!Заказывыла не так давно у Вас гидрофильное масло и фреш-маску Таша Бьюти "Сладкоежка".Маслом еще не пользовалась,а вот маска просто супер!!! Отлично справляется со своими функциями! Спасибо,Вам,Алла! С удовольствием закажу еще ряд продуктов.

  • Екатерина
    Плохо

    начитавшись положительных отзывов, накупила кучу баночек и пробников разных, рекомендованных продавцом Аллой ...Пудинг алое сушит кожу как обычное мыло, скраб серебряная роса- такое чувство что драишь лицо песком,после тоника алое и горошины крема лаванда на коже можно жарить блины, в итоге такого количества прыщей на моем лице не было лет с 14((( И еще, на сайте написано, что почти все продукты надо хранить в холодильнике, а в магазине они стоят просто в шкафу и судя по дате пр-ва больше мес...

  • Вероника H.
    Отлично

    купила гидрофильное масло для снятия макияжа и множество пробников мыло-пудинг. Довольна оперативностью отправки ( мне удобно было забрать на почте), очень помогла Алла выбрать подходящее для меня масло, она же была внимательна к моей покупке и внесла все изменения в наименования и количество в последний момент. спасибо!