120 отзывов
Натуральная ароматная косметика
+375 (29) 554-04-44
+375 (44) 780-93-53

Отзывы о компании Магазин натуральной косметики "АроМагия"

  • Тамара
    Отлично

    я заказывала мини набор пробников 22 или 23 сентября. Получила 29 сентября. На сегодняшний день опробовала 2 вида мыла (мыло-пудинг "Полевые цветы" и коллагеновое мыло "Персик"). Запах у всех очень приятный, кожа мягкая (на ощупь крем не нужен). Средств нужно брать совсем немного на один раз.Перепробую все - сделаю выбор на больший объем.
    P.S. А еще получила в подарок на пробу бальзам для губ "Персиковый".
    Моя кошка все нюхает то мое лицо, то руки.И лижет,лижет... (тоже понравилось!!!)

  • елена
    Отлично

    Заказывала первый раз .Нитки сосо, мыло-пудинг, крем для лица и бальзам Дюймовочка. Предполагала , что всё заказанное будет хорошего качества, но результат превзошёл мои ожидания! Особенно понравилось мыло-пудинг. Это сказка!

  • раткевич алла
    Отлично

    спасибо огромное за жемчуг для ванн и за маслянные духи просто восхительная продукция.покупала и буду покупать вашу продукцию.

  • Юлия
    Отлично

    Заказывала в этом магазине Антицеллюлитное масло, Мыло с люфой, мыло-пудинг для умывания, шампунь, пилинг-пасту, массажную плитку. Алла отлично ориентируется в ассортименте предлагаемых товаров и потому всегда сможет дать грамотный совет по подбору средств. Именно поэтому всеми сделанными покупками я довольна.

  • Ирина
    Отлично

    Не первый раз заказываю здесь ниточки.Очень нравятся и нитки и обслуживание.

  • Екатерина Навицкая
    Отлично

    Я заказывала пряжу для вязания-очень понравилась(качество,цвет).Однако,не всегда можно дозаказать какой-ниб. цвет(отсутствует на складе)

  • Татьяна Булковская
    Отлично

    Заказывала весной 2012 года в подарок жемчуг для ванн и мыло. Очень понравилось пользователю! Для себя ранее приобрела цветочную воду "Чайное дерево", а в июне 2012 года сливки для умывания "Райский сад" и тоник медовый. Безумно нравится ими пользоваться, кожа разглаживается и сияет, а сама процедура умывания доставляет удовольствие благодаря вкусному запаху и текстуре.
    Кроме того, магазин креативно оформлен и помимо подарков можно приобрести открытки и замечательные коробочки ручной работы.

  • Журавлевич Татьяна
    Отлично

    Еще заказывала:
    -пудинг для умывания: просто супер, кожа после него настолько чистая, что кажется светится изнутри; до этого ни одна "умывалка" не давала такого результата, даже самая разрекламированная;
    -бальзам для губ: прекрасный уход за губами, ничем не хуже дорогих брендов, даже лучше, ведь он из натуральных компонентов.

  • Журавлевич Татьяна
    Отлично

    Заказывала:
    -мыло: получила эстетическое удовольствии, долгий и приятный запах на теле;
    -крем-мыло для сухих волос: особо состояние волос не улучшилось, может потому, что подвергаются периодически окраске, но!!! перхоти нет и волосы остаются чистыми до 4-х дней!!!
    -гидрофильное масло "Пачули и иланг-иланг": ни хорошо, ни плохо; может я что-то делаю не так, но никакого эффекта от него не вижу;
    -пилинг "Шоколадный": кожа после него прекрасная и запах просто чудо.

  • Марина
    Отлично

    Заказала пряжу для вязания 4.06.2012г. Получила 13.06.2012г. Все очень хорошо.