17 отзывов
alfai.by
+375 (44) 707-10-71
+375 (29) 655-34-80

Отзывы о компании ООО "ГердаСервис"

  • Покупатель
    Отлично

    Если вы еще думаете быть или не быть парикмахером, то курсы - это замечательное место, где вы можете попробывать свои силы в этом творческом и увлекательном деле. Курсы в компании ООО "ГердаСервис" оканчила в 2 этапа. Сначала хотела закончить просто курс домашнего парикмахера, 12 занятий, но по окончании курса захотелось учиться дальше. Теперь моя семья, друзья и коллеги по работе пострижены и покрашены. Спасибо Татьяне за теплую атмосферу, профессионализм, терпение и МНОГО МНОГО ПРАКТИКИ

  • Покупатель
    Отлично

    На днях окончила курсы парикмахера. Помимо полученной специальности "Парикмахер-универсал 4 разряда" получила массу положительных моментов и эмоций.
    Спасибо огромное Татьяне Волчек за чуткое руководство и готовность придти на помощь в любой момент.
    Рекомендую эти курсы всем начинающим мастерам, и тем, кто хочет освоить азы парикмахерского искусства, но никак не может решиться.
    Акцент там делается на практические занятия, что очень и очень важно!
    Парикмахерское искусство - это не всё, чему вас там могут обучить профессионалы и просто приятные люди создающие уют для своих учащихся и клиентов! Огромное спасибо этому центру! Он изменил многое в моей жизни!

  • Покупатель
    Отлично

    Закончила курсы парикмахера. Хочу сказать Большое Спасибо преподавателю Татьяне! Энергичная, добрая, терпеливая женщина. Она создавала идеальную атмосферу на курсах. Взаимопонимание, помощь друг другу и сплочённость группы.
    Это были не "сухая "теория и практика, а уютная обстановка, где тебя спокойно научат, объяснят доступно. Остались только положительные эмоции. Татьяна, спасибо Вам огромное!Вы были не только для нас преподавателем, но ещё и стали второй мамой )
    От души желаю Вам процветания!
    Я благодарю Вас за полученный опыт и знания!

  • Покупатель
    Отлично

    В настоящее время учусь на курсах парикмахеров в школе красоты Альфа и Омега. Курсы ведёт опытный преподаватель Татьяна. Много практики, приятная атмосфера, с удовольствием хожу на занятия.

  • Покупатель
    Отлично

    Прекрасные курсы. За 10 занятий узнала и научилась очень многому . Обучение практически индивидуальное, внимательное отношение, точные рекомендации и профессиональная помощь преподавателя

  • Покупатель
    Отлично
  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Окончила курсы парикмахера 4 разряд. Очень довольна полученными навыками, сразу пошла работать, не было никаких трудностей, все знала и все умела. Учат замечательно, много практики, не надо искать моделей. Большая благодарность мастеру и педагогу Татьяне, доходчиво объясняет все на практике. Проводят семинары с технологом по окраскам, завивкам, все понятно и грамотно. После курсов выходит специалист своего дела, готовый с удовольствием работ, развиваться в этой професии. Большое спасибо Татьяне.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Отличные курсы! Отличные преподователи! Приходишь как домой ,даже готовы помочь в не урочное время...Вседа понимают если что то случилось и много много практики! Осталась вами довольная в течении всего времени, и до сих пор о вас вспоминаю

  • Наталья Манкович
    Отлично

    Наталья.
    Очень довольна, что при поиске курсов педикюра мой выбор пал на учебный центр «Альфа и Омега». Время занятий пролетело незаметно. Было много практики, небольшая группа и большое внимание каждому ученику. Преподаватель Екатерина настоящий профессионал своего дела, опытный мастер и позитивный человек, обучала и передавала свои знания, не считаясь с личным временем. Благодарю и желаю дальнейших успехов!

  • Оксана
    Отлично

    Прошла курс косоплетение,вечерние и свадебные причёски ,хочу выразить огромную благодарность Алесечке за её умение,неистовое терпение и золотые ручки.Она не только классный мастер но и очень хороший человечек,который готов не только в учебное время но и в своё личное СТО РАЗ объяснять всё что не дошло либо слегка призабылось.