Продавец ОДО "Греленс" развивает свой бизнес на Deal.by 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by 2 отзыва

grelens.deal.by | Торговое и холодильное оборудование, комплектующие, расходные материалы

+375 (29) 610-75-51
grelens.deal.by | Торговое и холодильное оборудование, комплектующие, расходные материалы

ОДО «ГРЕЛЕНС» основано в 1995 году. За эти годы организация прошла путь от небольшой специализированной компании до холдинга «Grelens Group», состоящего из нескольких компаний.
Одним из основных направлений деятельности холдинга является комплексное оснащение объектов торговли и общественного питания всем необходимым оборудованием.
Предоставляемый комплекс услуг включает в себя дизайнерско-конструкторские разработки, рекомендации по организации работы предприятий, подбор, расстановку и поставку торгового, холодильного, технологического и вспомогательного оборудования.
«Grelens Group» является импортером из РФ, Украины и стран Евросоюза широкой линейки оборудования для магазинов любого уровня от мини- до гипермаркетов, как со встроенным, так и с выносным хладоснабжением, кондиционеров, холодильных камер и агрегатов, оборудования для мини-пекарен, кондитерских цехов, участков кулинарии.
«Grelens Group» обеспечивает потребности заказчиков в кассовых расчетных узлах и боксах, камерах хранения, столах для упаковки, покупательских тележках и корзинах, этикет-пистолетах, манекенах и т.д.
Наличие собственной сервисной службы и производственной базы позволяет осуществлять не только поставку, но и пуско-наладку, гарантийное и послегарантийное сопровождение поставленного оборудования.