Регистрация
deal.by
Just Dance 2020 PS4 (Русская версия) - фото 1 - id-p107834360
Характеристики и описание
  • Основные
    • Производитель
    • Страна производитель
      Франция
    • Возраст
      3+
    • Особенности
      Одиночная
    • Платформа
      Игровая консоль/приставка

Видеоигра Just Dance 2020 PS4 (Русская версия)

Описание:

Комплектация: 1 диск Blu-ray в пластиковом боксе, руководство пользователя.

Играйте в Just Dance 2020 с семьей и друзьями, танцуйте и отрывайтесь по полной! Не надо стесняться! Лучшая музыкальная видеоигра всех времен, разошедшаяся тиражом в 67 миллионов копий, возвращается осенью. В этом году серии исполняется 10 лет – и мы готовы радовать вас как новыми, так и старыми хитами. В игре Just Dance 2020 вас ждут 40 заводных композиций, потрясающий визуальный стиль и множество сюрпризов!

Присоединяйтесь к сообществу из 120 миллионов игроков со всего мира – и зажгите на танцполе! Хотите что-то отпраздновать, а может, просто повеселиться? Just Dance – ваш лучший выбор!

Особенности видеоигры Just Dance 2020 для Sony PlayStation 4:

В Just Dance 2020 будут представлены всеми любимые функции, а также 40 актуальных, современных композиций, которые порадуют всех и каждого.

Песни из топ-чартов и ставшие классикой композиции, вирусные видео и творчество восходящих звезд — в Just Dance каждый найдет себе что-то по вкусу.

Невероятные вселенные, созданные с применением последних технологий, ждут вас в обновленном Just Dance.

Всеми любимый режим Sweat поможет вам следить за подсчетом сожженных калорий и временем игры, а также послужит отличной мотивацией!

Just Dance 2020 станет юбилейным выпуском игры. Вот уже на протяжении десяти лет серия радует своих поклонников отличным контентом!

Погрузитесь в мир вселенной Just Dance и вновь переживите чудесные моменты десятилетней истории серии! Цифровая коллекция специальных наклеек, посвященных разным вехам игры, поможет вам отследить свой прогресс.

Играйте с друзьями в совместном режиме, который вновь станет доступен в Just Dance 2020! Благодаря нему игроки смогут сложить свои результаты и покорить танцпол.

Детский режим подарит юным танцорам возможность присоединиться к веселью и проявить свой талант! Этот режим позволит ребятам насладиться 8 композициями, которые были созданы специально для детей.

Получите более 500 песен благодаря Just Dance Unlimited, стриминговому сервису с подпиской для танцев по требованию! Вместе с каждой копией игры вы получите доступ на 1 месяц!

Станьте звездой собственного шоу! Благодаря улучшенной системе рекомендаций Just Dance 2020 учитывает все ваши предпочтения.

Игра запоминает ваши любимые танцевальные движения и своевременно предлагает контент, который вам точно понравится! Положитесь на собственное чутье и выберите готовый плейлист под настроение или позвольте игре дать вам индивидуальные рекомендации. Плейлист Just Dance подойдет для любого случая!

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу вы легко настроите игру по своему вкусу. Выбирайте понравившиеся композиции в постоянно растущем каталоге Just Dance и создавайте собственные плейлисты! И на ваших вечеринках будет звучать музыка, которая нравится именно вам.

Отжигайте! С Just Dance 2020 вечеринка всегда с вами!

Just Dance 2020 не даст вам заскучать! Просто зайдите на обновленную домашнюю страницу и узнайте все о текущих внутриигровых событиях, а также получите подборку рекомендованных песен, плейлистов и видео. И не забывайте заглядывать на World Dance Floor, там всегда происходит что-нибудь интересное! Можете станцевать вместе с другими игроками Just Dance в реальном времени или принять участие в тематических событиях, турнирах и счастливых часах или даже устроить баттл с группой боссов.

Веселитесь нон-стоп с Just Dance Unlimited! В течение года каталог композиций Just Dance 2020 будет постепенно пополняться, а контент обновляться, чтобы постоянно радовать игроков.

Чтобы веселиться, не нужны никакие дополнительные устройства! Просто запустите приложение Just Dance Controller на своем смартфоне!

Используйте смартфон, чтобы управлять игрой, отслеживать свои танцевальные движения и получать очки. Для этого вам больше не нужны ни камера, ни Kinect, ни PS Move! До 6 игроков могут одновременно использовать свои мобильные устройства для игры.

Был online: Сегодня
territoria-igr.by-Розничный Магазин
100% положительных отзывов
11 лет на Deal.by
500+ заказов

Just Dance 2020 PS4 (Русская версия)

Недоступен
119.99 руб.
Доставка
Оплата и гарантии