Регистрация
deal.by
Триммер электрический AL-KO BC 1000 E - фото 1 - id-p117110844
Характеристики и описание
  • Основные
    • Производитель

Небольшой и компактный электрический триммер AL-KO BC 1000 E – отличный вариант для ухода за лужайкой своего дома или коттеджа. Продуманная конструкция штанги позволяет легко резать траву даже в труднодоступных местах, производительный электродвигатель имеет минимальную шумность и не выбрасывает в атмосферу вредных выхлопов. Рабочая ширина инструмента составляет 350 мм – это достаточно много для моделей этого класса.

Тихий и производительный

Триммер AL-KO BC 1000 E оснащается компактным электродвигателем мощностью 1 кВт. Двигатель работает от электрической сети с напряжением 230 В, поэтому достаточно воткнуть штекер в розетку и приступать к работе. Электродвигатель расположен в верхней части триммера, что обеспечивает улучшенный баланс конструкции и снижает нагрузку на оператора, а также позволяет работать даже с мокрой травой без опасения попадания влаги на двигатель. Сам мотор оснащен встроенной защитой от перегрузки и перегрева, что позволяет увеличить эффективный срок службы устройства и предотвратить его преждевременный выход из строя. В случае перегрева защита сама отключит двигатель, а возобновить работу можно будет уже через 15 минут.

Шумность инструмента составляет всего 94 дБ(А) и соответствует стандарту DIN EN ISO 3744:2010. Это достаточно низкий показатель, поэтому можете не опасаться, что ваши соседи выкажут недовольство по поводу шума во время работы.

Производительный рабочий инструмент

Несмотря на то, что AL-KO BC 1000 E относится к бюджетным моделям, он оснащается производительной режущей системой. Она представляет собой нитевидную головку с шаговой полуавтоматической подачей лески, что позволяет регулировать длину лески даже при включенном двигателе. Толщина двойной нейлоновой лески составляет 2.4 мм, а ее рабочая ширина – 350 мм, что является стандартом для электрических триммеров.

Для защиты оператора от отходов при работе, сверху головки устанавливается полукруглый кожух из ударопрочного пластика. Его конструкция позволяет обеспечить надежную защиту и при этом не затрудняет обзор. В правой части кожуха имеется небольшое опорное колесо, увеличивающее точность подрезки травы в любых положениях.

Удобство при работе

Электротриммер AL-KO BC 1000 E комплектуется широким плечевым ремнем для удобства удержания инструмента во время работы и практически полностью снимает нагрузку с рук оператора. Нерегулируемая штанга из прочного алюминиевого сплава имеет изогнутую форму – такая конструкция достигается благодаря установке гибкого приводного тросика, передающего момент от двигателя на головку. Изогнутая форма позволяет с легкостью добраться в труднодоступные места и расширяет функционал использования триммера.

Для повышения комфорта во время работы и улучшения хвата, имеется дополнительная съемная рукоять D-образной формы. Сама штанга при необходимости разбирается, что делает хранение и транспортировку триммера более простыми и удобными.

Был online: Сегодня
ОДО "Агропарк"
Рейтинг не сформирован
10 лет на Deal.by
500+ заказов

Триммер электрический AL-KO BC 1000 E

В наличии
370 руб.
Доставка
Оплата и гарантии