Регистрация
deal.by
Газоанализатор NGA 2000 - фото 1 - id-p2082423
Характеристики и описание

Для непрерывного определения содержания газов в промышленных выбросах, отработавших газах автомобильных двигателей, для определения примесей в чистых газах.

Измерение концентрации газов осуществляется с помощью следующих детекторов; пламенно-ионизационного FID (углеводородные газы), хемилюминесцентного CLD (окислы азота), модель MLT включает: не дисперсионного фотометрического NDHVYIS/UV (неорганические и органические газы и пары, включая оксид и диоксид углерода, двуокись серы, воду, ацетон и др.), парамагнитного РО2 и электрохимического ЕО2 (кислород).

Газоанализатор может содержать до пяти измерительных каналов.

Так, модель MLT1 может содержать от 1 до 3 каналов ND1R и IPO2 (ЕО2). Модель MLT3 включает от 1 до 2 каналов NDIR (UV, VIS) в различных комбинациях и 1 канал РО2 (ЕО2), MLT4 - до 4 каналов NDiR (UV, VIS) и канал РО2 (ЕО2).

На лицевой панели анализатора расположена клавиатура для управления работой прибора и дисплей, на который могут быть выведена необходимая информация о состоянии прибора, в том числе значения градуированных коэффициентов. В процессе измерений на экране высвечиваются: дата, диапазон измерений, текущее значение кон-ии  анализируемого газа.

Конструкция анализатора и программный продукт обеспечивают: - автоматическую регулировку, последовательный интерфейс передачи данных {RS232C или RS485) возможность подключения к информационной сети, программирование режимов работы с помощью интерфейса оператора.

Предусмотрен вывод информации в аналоговой форме (2-8 выходов 0-20, 4-20 тА; 0-10,2-10 В).

На основе центрального электронного блока и специального программного обеспечения формируются системы, включающие указанные выше детекторные модули, что обеспечивает многокомпонентный анализ.

 

Был online: Сегодня
КИП-Эксперт ООО
Рейтинг не сформирован
14 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Газоанализатор NGA 2000

Код: 7974
Под заказ
от 11 600 руб.
Доставка
Оплата и гарантии