Тепловентиляторы серии "ТВ-К" с регулятором температуры ТВ 2,5-6-9-12-24К ― комфортная температура в кратчайшие сроки. Рекомендуются для использования в различных помещениях, где нецелесообразно использовать стационарное отопление: в магазинах, киосках, гаражах, складах, дачных домиках, спортзалах и т. д. Приборы также хорошо зарекомендовали себя в качестве воздушно-тепловой завесы и дополнительного источника тепла при недостаточной эффективности существующих систем отопления. Кроме того, Тепловентиляторы серии "ТВ-К" могут использоваться в технологических целях в сельском хозяйстве, промышленном производстве, при ремонтно-строительных работах.
Терморегулирующая аппаратура и возможность переключения мощности позволяют точно выдержать заданные параметры в широком диапазоне и существенно сократить расход электроэнергии.
Описание прибора
Тепловентилятор имеет прочный стальной корпус с антикоррозийным покрытием. Внутри корпуса заключены вентиляторы и оребренные ТЭНы. Конструкция предусматривает переноску и установку вентилятора на полу.
Особенности:
Технические характеристики
Номинальное напряжение |
380 В |
Номинальная мощность |
24 кВт |
Минимальная производительность |
1500 м3/ч |
Увеличение температуры на выходе |
90оС |
Диаметр крыльчатки |
300 мм |
Угол атаки лопастей |
34° |
Оптимальный объем обогреваемого помещения |
600 м3 |
Автопродувка |
есть |
Двигатель |
50 W |
Коммутационное оборудование |
09Ах2 |
Тип ТЭН |
68А10/1,0О220 х24 |
Длина |
380 мм |
Ширина |
415 мм |
Высота |
540 мм |
Масса, не более |
26 кг |