deal.by
  • Автоматический шиномонтажный станок TDS-3226A - фото 1 - id-p234546465
  • Автоматический шиномонтажный станок TDS-3226A - фото 2 - id-p234546465
  • Автоматический шиномонтажный станок TDS-3226A - фото 3 - id-p234546465
  • Автоматический шиномонтажный станок TDS-3226A - фото 4 - id-p234546465
Автоматический шиномонтажный станок TDS-3226A - фото 1 - id-p234546465
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Страна производитель
      Китай
    • Назначение оборудования
      для легковых автомобилей
    • Допустимый диаметр колеса
      24 дюйм
    • Класс станка
      Полуавтомат

Шиномонтажный стенд (автомат) подойдет для шиномонтажных мастерских со средней и высокой проходимостью. Предназначен для монтажа и демонтажа шин легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков с размером колес от 11 до 24 дюйма. Внешний зажим 11-21”. Внутренний зажим 12-24”. Встроенный увеличенный бустер емкостью 24 литра (взрывная подкачка), третья рука для работы с низкопрофильными шинами и RanFlat в комплекте! 

В автоматических станках 3226A - Боковая педаль выполняет сразу две функции: 
При нажатии на половину, происходит подкачка колеса через специальный блок, расположенный на колонне, руки шиномонтажника при этом свободны. 
При полном нажатии на педаль активируется функция:  взрывная накачка.


Является золотой серединой как для небольших автосервисов так и для шиномонтажных постов со средним и высоким объемом работ. Усилие пневмоцилиндра в 2500 кг и большая площадь диаметром 1200 мм рабочей зоны, дает возможность монтажа практически всех видов колес, как легковых машин, внедорожников так и легких грузовиков. При всем этом производительность оператора очень высока.

Преимущества станка:

Материал монтажного "гуся" изготовлен из высокопрочной стали с шестигранным сечением толщиной 41мм. Не гнется при разбортировке.
Рабочий шток монтажного "гуся" ориентирован ребрами жесткости к направлению вращения стола, что предотвратит изгиб "гуся" при работе.
Монтажная лапка новейшей конструкции. Сильно отличается от стандартных моделей.
Монтажная лапка с усеченным роликом - не будет царапать диски при монтаже/демонтаже резины.
Монтажная головка с пластиковой вставкой в нижней части - не будет царапать диск при разбортировке.
Устройство «третья рука» напольного крепления. Может крепится на бетонированный пол и может работать практически с любым шиномонтажным станком.
Усилие отжима увеличено до 2500кг, что дает возможность работать с самыми жесткими покрышками. Увеличивается скорость работы оператора.
Рабочий стол круглый - мы не экономили на материале. Вам будет удобнее работать.
Отжимной цилиндр изготовлен из нержавеющей стали. Не ржавеет со временем.
Реверс монтажного стола. В случае зажима шины позволяет разблокировать монтажную лапку без повреждения покрышки и диска.
Редуктор шиномонтажного станка не требует смазки и обслуживания.
Рабочие детали редуктора выполнены из высокопрочной и износостойкой стали.
Все быстросъемные элементы пневматической системы выполнены из металла, а не из пластика, что значительно уменьшает вероятность поломки. 
Пневматические клапана педального блока конструктивно оснащены сепараторами, которые предотвращают разбрызгивание масла по внутренним узлам станка. 
Электрические части станка выполнены в закрытом исполнении с заземлением, что предотвратит удар электрическим током Вашего персонала.
Регулятор давления с встроенным влагоотделителем предотвратит попадание воды в пневмосистему станка, что предотвратит коррозию и попадание влаги в колесо. Это особенно важно при работе в наших условиях пониженных температур.
Встроенный лубрикатор подает смазку в пневмосистему станка, обеспечивая смазкой все необходимые узлы и агрегаты для долговечной работы. 
Специальное резиновое кольцо на рабочем штоке станка предотвратит удар монтажной головки, при отводе от рабочей поверхности.
Толщина металла рабочего стола 11мм. Не будет деформироваться в процессе работы.

Рабочее напряжение мотора 0.75kw/0.55kw/1.1 kw
Блок питания 220V/400V/110V
Максимальный диаметр колеса 990 mm
Максимальная ширина колеса 295 mm
Допустимые размеры дисков (зажим диска снаружи)    (279-534 мм) 11"~21"
Допустимые размеры дисков (зажим диска изнутри)     (304-609мм)  12"~24"
Давление воздушной подачи 8bar
Сила лапы отжима 2500kg
Уровень шума <75dB
Размер упаковки (станок) 960*760*1030mm
Размер упаковки (вспомогательная рука) 1230*450*350mm
Вес 287/256kg
Габариты в сборе     1750х1200х2000

 

 

Был online: 08.02
5 лет на Deal.by
100+ заказов

Автоматический шиномонтажный станок TDS-3226A

Код: TDS-3226A
В наличии
6 440 руб.
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают