Dabur Gulabari moisturizing cold cream с натуральным розовым маслом и витамином Е – это замечательный увлажняющий и охлаждающий крем, обогащенный шафраном, куркумой, розой, маслом ши и другими натуральными ингредиентами.
Увлажняющие свойства и чарующий аромат цветущей розы воплотились в этом нежном креме Гулабари. Сочетая в своем составе питательные качества масла ши с мощной ультрафиолетовой защитой кунжута, а также известные издавна целебные свойства шафрана и куркумы, этот продукт по праву может считаться защитником молодости, позволяя вам долгие годы сохранять цветущий и свежий вид.
Этот удивительный крем для лица Gulabari сохранил в себе все чудодейственные качества розового гидролата, пользу которого оценили еще царицы Клеопатра и Нефертити. Во все века эта ароматная вода считалась одним из лучших средств для сохранения женской красоты и молодости. Гидролат розы добавляли в ванны и использовали в качестве тоника. И по сей день розовая вода многократно усиливает лучшие качества косметических средств для лица.
Масло ши (карите) ухаживает за сухой и тусклой кожей, препятствуя неблагоприятному воздействию ультрафиолета. Жиры, находящиеся в карите, стимулируют синтез коллагена, замедляя процесс старения.
Масло розы подойдет даже для самой чувствительной коже, склонной к раздражениям. Роза не только дарит прекрасный цвет лица, но и способствует удержанию влаги, помогая в борьбе с возрастными изменениями, стимулируя регенерацию клеток эпидермиса, восстанавливая эластичность и избавляя от мелких морщинок и пигментных пятен.
Куркума обладает защитными и противовоспалительными свойствами.
Шафран известен омолаживающим действием, стимулирует обмен веществ в клетках.
Способ применения: наносите крем утром и вечером на очищенную кожу лица.
Производитель: Dabur, Индия