Регистрация
deal.by
Компьютерный стол СК-01.11 - фото 1 - id-p2583600
Характеристики и описание
  • Основные
    • Производитель
    • Страна производитель
      Беларусь
    • Наличие надстройки
      Да
    • Наличие выдвижной полки для клавиатуры
      Нет
    • Наличие подставки под системный блок
      стационарная

Размеры: 1300х1260х1270

Удобная и функциональная модель. Угловой компьютерный стол с несъемной надстройкой, нишей для системного блока, тумбой с  выдвижными ящиками. Снабжен ячейками для хранения дисков. Полки надстройки предназначены для размещения оргтехники. Стол выполнен из ЛДСП 18мм. Кромка ПВХ 0,6мм, столешница и криволинейные детали 2мм. Используются направляющие роликовые. Ручки UP81 128мм (ручка-скоба). Различная цветовая гамма. Возможно левое и правое исполнение.

Возможна доставка по г. Минску.

ЧУП "МасштабПроект" изготавливает и реализует мебель для дома и офиса в г.Минске. Мы предлагаем своим клиентам большое количество типовых моделей, а также производим различную корпусную мебель на заказ. Собственное производство, отличные специалисты, использование только качественного материала и фурнитуры проверенных поставщиков способствуют высокому качеству нашей мебели по достаточно низкой цене. Удобная, комфортная и функциональная мебель нашего производства отвечает самым утончённым вкусам. У нас Вы сможете подобрать то, что подходит именно Вам!

Подробную информацию о нашей компании,  актуальные цены, а также другие модели письменных и компьютерных столов различных размеров, цветов и конфигураций Вы можете найти на нашем сайте.

Был online: Давно
ЧУП «МасштабПроект»
Рейтинг не сформирован
14 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Компьютерный стол СК-01.11

Код: 01.11
Под заказ
450 руб.
Минская область  
Доставка
Оплата и гарантии