Регистрация
deal.by
Рабочее место РМ-03.12 1300х1000х1950 - фото 1 - id-p4447119
Характеристики и описание
  • Основные
    • Производитель
    • Страна производитель
      Беларусь
    • Наличие надстройки
      Нет
    • Наличие выдвижной полки для клавиатуры
      Да
    • Наличие подставки под системный блок
      мобильная

Размеры: 1300х1000х1950

Не очень большой угловой стол в комплекте с вместительной навесной полкой. Данное рабочее место прекрасно впишется в Ваш интерьер. Хороший вариант для обустройства рабочего уголка школьника. Для удобной установки стационарного компьютера стол оборудован выдвижной полочкой для клавиатуры и мобильным подсистемником. Тумба с тремя шуфлядками и книжная полка с открытыми и закрытыми отделениями позволит хранить все необходимое под рукой. Хромированные опоры облегчают конструкцию. Выполнено это рабочее место из ЛДСП 18мм. Кромка ПВХ 0,6мм, столешница и криволинейные детали 2мм. Используются направляющие роликовые. Устанавливаются ручки-скобы (возможна установка других ручек). Различная цветовая гамма. Возможно левое и правое исполнение.

Доставка и установка в г. Минске.

(указана ориентировочная стоимость)

ЧУП "МасштабПроект" изготавливает и реализует мебель для дома и офиса в г.Минске. Мы предлагаем своим клиентам большое количество типовых моделей, а также производим различную корпусную мебель на заказ. Собственное производство, отличные специалисты, использование только качественного материала и фурнитуры проверенных поставщиков способствуют высокому качеству нашей мебели по достаточно низкой цене. Удобная, комфортная и функциональная мебель нашего производства отвечает самым утончённым вкусам. У нас Вы сможете подобрать то, что подходит именно Вам!

Подробную информацию о нашей компании,  актуальные цены, а также другие модели рабочих мест, письменных и компьютерных столов различных размеров, цветов и конфигураций Вы можете найти на нашем сайте - mpmebel.by.

Был online: Давно
ЧУП «МасштабПроект»
Рейтинг не сформирован
14 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Рабочее место РМ-03.12 1300х1000х1950

Код: 03.12
Под заказ
632.50 руб.
Минская область  
Доставка
Оплата и гарантии