Регистрация
deal.by
  • Настольный футбол Huang Guan 20175 - фото 1 - id-p62493592
  • Настольный футбол Huang Guan 20175 - фото 2 - id-p62493592
Настольный футбол Huang Guan 20175 - фото 1 - id-p62493592
Характеристики и описание
    • Страна производитель
      Китай
    • Тип
      футбол кикер
    • Материал стола
      Дерево
    • Цвет игрового поля
      Зеленый
    • Тип игрового стола
      Настольно-напольный

Настольный футбол 20175 на штангах деревянный (SOCCER GAME)

Настольный футбол (кикер) 20175 представляет из себя отдельностоящий стол на высоких ножках с 6 стержнями и предназначен для детей.

Настольный футбол - игра, правила которой основаны на принципах настоящего футбола. Настольный футбол имеет также распространенные названия кикер и фусбол.

Игроки, стоящие по бокам футбольного стола, при помощи рукояток приводят в движение поперечные стержни, на которых закреплены фигурки футболистов. Выдвигая стержень, футболист перемещается поперек поля, вращая стержень вокруг оси, наносится удар.

Как правило, игра ведется вдвоем или вчетвером. Классический вариант стола имеет восемь стержней с футболистами, по четыре с каждой стороны. На первом стержне находится вратарь, на втором – 2 защитника, на третьем – 5 центровых, на четвертом – 3 нападающих. Детские варианты поменьше, на шесть, или даже на четыре стержня.

Игра в настольный футбол очень азартная и динамичная. Тактика игры сочетает в себе точные пасы между своими футболистами, ложные финты и маневры для обмана противника, ну и конечно молниеносные удары по воротам.

Настольный футбол, или по-другому кикер, способен увлечь компанию друзей любого возраста. Это игра, которая не наскучит за два-три вечера. Приобретая опыт и совершенствуя технику, удовольствие от игры будет усиливаться многократно.

Игра настольная футбол (18 игроков) + комплект для установки на столе или на полу. Данная модель очень компактна и занимает мало места. Отлично тренирует концентрацию и быстроту реакции. Настольный футбол SOCCER GAME 20175 - веселая игра как для детей так и для взрослых. Стол сделан очень качественно, боковые стороны изготовлены из толстой плиты МДФ, что придает столу достаточную жесткость. Каждая команда имеет 9 игроков. Футболистов можно передвигать из стороны в сторону и вокруг алюминиевого стержня, на котором они закреплены. Стержни оборудованы удобными и эргономичными ручками. Над воротами расположены счетчики голов.

Размер настольного футбола 20175:

длина 69 см
ширина 37 см
высота 26 см

Стержни в этой модели цельные металлические, фигурки футболистов и мяч пластиковые.

Был online: Сегодня
10 лет на Deal.by
4000+ заказов

Настольный футбол Huang Guan 20175

Код: 20175
Недоступен
119 руб.
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают

Настольный футбол Huang Guan 20175 в Беларуси