Регистрация
deal.by
Гипсокартон стеновой 2500 х 1200 х 12,5 Кнауф РФ - фото 1 - id-p7229890
Характеристики и описание
Гипсокартонный лист применяется для обшивки внутренних поверхностей при строительстве и ремонте. Лист стандартный стеновой применяется для обшивки стен в сухих помещениях.

 

Гипсокартон – альтернатива натяжным потолкам

Так же, как и натяжные потолки, потолки из гипсокартона могут иметь различную конструкцию. Этот материал позволяет воплотить в жизнь даже самые причудливые архитектурные замыслы. 

А главное, потолки из гипсокартона более демократичны по цене, нежели натяжные. 

Делая ремонт, вы можете выбрать как влагоустойчивый, так и огнеупорный гипсокартон. Да и освещение можно монтировать любое, не боясь, что материал деформируется от нагревания. 

Всем известно, что гипсокартон относится к экологичным материалам, для которого характерно идеальное сочетание соотношения цены и качества. 

Красим гипсокартон правильно 
После установки гипсокартон либо оклеивают обоями, либо красят. Причем, красить его можно сразу же. Но для лучшего результата перед покраской лучше произвести предварительную подготовку поверхности. 

Во-первых, гипсокартон стоит зашпаклевать, уделяя особое внимание стыкам и углублениям. Шпаклевку наносят в два слоя и каждый раз обязательно дают высохнуть. По завершению для выравнивания поверхностей шкурят наждачной бумагой. Можно также провести предварительную грунтовку, чтобы краска ложилась ровно и без просветов. Для гипсокартона краску лучше выбирать матовую на водной основе. 

Гипсокартон хорошо красится валиком, но рядом с окнами и дверными проемами рекомендуется воспользоваться кисточкой. 

Лучший результат достигается покраской в два-три слоя. Надеемся, наши советы и точное соблюдение инструкций помогут вам легко справиться с такой задачей, как выбор и покраска гипсокартона.

 

Был online: Сегодня
10 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Гипсокартон стеновой 2500 х 1200 х 12,5 Кнауф РФ

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии