Регистрация
deal.by
Доска маркерная BR-6617 - фото 1 - id-p90289743
Характеристики и описание
    • Цвет
      Белый
Доска маркерная представляет собой удобное и функциональное решение для проведения презентаций. занятий и использования дома. Ее размер составляет 40 х 30 см. а цвет - белый. Доска имеет горизонтальное расположение. что обеспечивает удобство при работе.
Важным преимуществом этой доски является наличие 2 скрытых крепежей. которые позволяют легко и надежно закрепить ее на стене или другой поверхности. Поверхность доски выполнена из полимерного материала. который обладает высокой стойкостью к истиранию.
Доска заключена в алюминиевую рамку с пластиковыми уголками. что придает ей дополнительную прочность и защиту от повреждений. Благодаря магнитному свойству доски. на ней можно закреплять различные материалы с помощью магнитов.
Для работы с доской рекомендуется использовать специальные маркеры для досок. которые обеспечат четкое и стойкое письмо.
Доска маркерная - это надежный инструмент. который поможет вам организовать и эффективно провести любое мероприятие или занятие. Благодаря своей компактности и простому использованию. она станет незаменимым помощником в офисе. школе или дома.
Был online: Сегодня
ООО "ЮниПрессМаркет"
Рейтинг не сформирован
11 лет на Deal.by
500+ заказов

Доска маркерная BR-6617

Код: 631440
В наличии
14.12 руб.
Доставка
Оплата и гарантии