Регулируемая монтажная площадка под роликовые опоры Алютех SGN.02.200 для комплектов фурнитуры Алютех SGN.02.002/001 весом до 700 кг - дополнительный элемент комплекта для откатных ворот , который не входит в состав стандартного набора комплектующих и покупается отдельно.
Монтажные подставки под роликовую опору (каретку) используются для облегчения установки откатных ворот, точечной настройки системы роликов, для более плавного хода ворот. Регулируемая подставка крепится на бетонное основание для откатных ворот при помощи сварки или на анкера. Представляет собой пластину с отверстиями и приваренными к ней шпильками с резьбой, шайбой и гайкой.
Регулируемая площадка значительно облегчает монтаж. Рекомендуем купить совместно с комплектом для изготовления откатных ворот.