В январе 2011 я ремонтировала на СТО свою машину Ниссан- Мурано. Качество работы и время выполнения заказа меня приятно удивили. Цены приемлемые и не пугают. вежливый персонал, есть место для ожидания клиента. Я осталась довольна.
pinelawna
Хорошо
желаю компании всего наилучшего: процветания и удачи в мире бизнеса
В январе 2011 я ремонтировала на СТО свою машину Ниссан- Мурано. Качество работы и время выполнения заказа меня приятно удивили. Цены приемлемые и не пугают. вежливый персонал, есть место для ожидания клиента. Я осталась довольна.
желаю компании всего наилучшего: процветания и удачи в мире бизнеса