ремонтировал стартер на МАН 25.331делал сам деректор Денис узнал его впервые и человек меня просто удевил своим подходом к работе .За последние пару лет ремонтировал электро приборы на разных сто но тут все по другому .При мне его продиагностировали разобрали.почистели показали что заменить что б все работало и заменили остальные детали обмотку болты и тд очистели до блеска -вобщем стартер как с ветрины снаружи и внутри ,поставил на авто заводит с полоборота Всем советую . Денис СПАСИБО
Ольга
Отлично
Агрегат работал без шумов и скрежета. Через 3 недели Вы обратились с проблемой, что ремонтируемый нами стартер снова не работает. В вашем присутствии агрегат был вскрыт, в результате чего было установлено, что все 4 магнита на статоре были отклеены или отбиты одним отклеившемся магнитом от температурного режима, т.е. от перегрева стартера. Нашей вины в том, что Вы перегрели стартер, нет, а значит это не гарантийный случай. Был произведен ремонт с использованием б/у запчастей, которые дали Вы.
Вася Пупкин
Очень плохо
Дважды ремонтировали стартер, его хватало на месяц т. е. на гарантийный срок. Заплатил 90$ за два ремонта(почему-то за первый раз все не отремонтировали?) + на СТО за снятие и установку дважды еще почти 50$, как оказалось переплатил пол цены потому как новый стартер стоит от 75$. Народ имейте совесть если беретесь делать делайте качественно. А этот стартер отдам на экспертизу и не дай бог там ваша вина - засужу.
ремонтировал стартер на МАН 25.331делал сам деректор Денис узнал его впервые и человек меня просто удевил своим подходом к работе .За последние пару лет ремонтировал электро приборы на разных сто но тут все по другому .При мне его продиагностировали разобрали.почистели показали что заменить что б все работало и заменили остальные детали обмотку болты и тд очистели до блеска -вобщем стартер как с ветрины снаружи и внутри ,поставил на авто заводит с полоборота
Всем советую .
Денис СПАСИБО
Агрегат работал без шумов и скрежета. Через 3 недели Вы обратились с проблемой, что ремонтируемый нами стартер снова не работает. В вашем присутствии агрегат был вскрыт, в результате чего было установлено, что все 4 магнита на статоре были отклеены или отбиты одним отклеившемся магнитом от температурного режима, т.е. от перегрева стартера. Нашей вины в том, что Вы перегрели стартер, нет, а значит это не гарантийный случай. Был произведен ремонт с использованием б/у запчастей, которые дали Вы.
Дважды ремонтировали стартер, его хватало на месяц т. е. на гарантийный срок. Заплатил 90$ за два ремонта(почему-то за первый раз все не отремонтировали?) + на СТО за снятие и установку дважды еще почти 50$, как оказалось переплатил пол цены потому как новый стартер стоит от 75$. Народ имейте совесть если беретесь делать делайте качественно.
А этот стартер отдам на экспертизу и не дай бог там ваша вина - засужу.