7 отзывов
VANREMONT.by
+375 (33) 335-70-35

Отзывы о компании VanRemont.by

  • Покупатель
    Очень плохо

    Не рекомендую.
    Нашел этих ребят здесь, позвонил сам. Ответили сразу. Приехали на осмотр, как договаривались, Глеб и его товарищ. На осмотре произвели хорошое впечатление: здесь делается так, здесь так и т.д. Стоимость обещали озвучить попозже.
    А потом этот Глеб пропал. Я сам и звонил, и в вайбер писал, узнавая то стоимость, то когда смогут приступить. Он все обещал мне то набрать, то написать. Так все и закончилось ничем. В итоге заказывал ремонту у других.
    Для себя сделал вывод, что им мой заказ показался то ли не слишком "жирным" (хотя озвученная в итоге цена меня устраивала), то ли не захотели возиться, то ли еще что. Не понимаю таких людей. Да сказали бы просто "нет возможности в ближайшее время" да и все. А так ни да, ни нет. В общем две потерянных недели.
    Может (если верить отзывам ниже) ребята и хорошие мастера, но вот отвественности нет никакой.

  • Покупатель
    Отлично

    Глеб и Андрей!) Спасибо огромное за ваши труды,глаз радуется идеальным швам и идеально сделанной работой! Очень добросовестно делают свою работу, очень много дополнительных советов и помощи получили, все что не спроси они знают, подскажут и проконсультируют!:) Соотношение цены и качества, поверьте перед выбором мастеров, достаточно промониторили и сравнили, у них действительно очень качественно и не дорого! Работу выполнили в срок, никакого обмана и краж материала, как бывает.Все официально, теперь только к ним по вопросам ремонта и буду конечно же спокойно не боясь рекомендовать знакомым!) Приветливые, толковые мастера своего дела, приятно было сотрудничать:)

  • Покупатель
    Отлично

    Увидела работу Глеба Сергеевича у своей мамы. Мне очень понравилось! Швы ровные, одинаковые - образцовые! А плитка Керамин смотрится не хуже моей итальянской! Вот, что значит, когда у человека руки на месте! Настоящий специалист! И по срокам все, как договорились!! Обращайтесь, люди, не пожалеете!!!
    P.S.Сожалею, что в моей квартире ремонт в сан.узлах и кухне делал не этот человек! Глеб - Вы супер! Мы очень довольны!!!!!

  • Gloss
    Отлично

    Рекомендую. Грамотно, оперативно, умеренная цена. Спасибо. Буду обращаться.

  • Елена
    Очень плохо

    не отвечал ни один телефон

  • Партнер
    Отлично

    Работа была проведена в течение июля-августа 2015г. (кухня, ванна, туалет). Претензий к качеству не имею. Чувствуется большой опыт работы.В процессе многое было изменено и дополнено. Материалы для работы выбирались оптимальными по цене и качеству, где можно было сэкономить-экономили, а где нет, то - нет. Очень аккуратный специалист, делает работу как себе. Я доволен, жена довольна, а что еще надо. Рекомендую своим знакомым. Спасибо.
    Андрей

  • Партнер
    Отлично

    Привет,попросил покозать его работы и в действительности лучше чем на фото. По срокам цене и качеству притензий не имею. Спасибо Глеб и успехов в работе!