14 отзывов
Пассажирские перевозки, аренда автомобилей и микроавтобусов. Трансферы аэропорт
+375 (29) 395-55-16
+375 (29) 161-20-00

Советы по выбору микроавтобуса в аренду с водителем

Советы по выбору микроавтобуса в аренду с водителем
Советы по выбору микроавтобуса в аренду.
Как и в любой сфере деятельности, в транспортных услугах и пассажирских перевозках есть свои особенности и нюансы, которые необходимости учитывать при выборе транспортной компании.
Ниже мы постараемся раскрыть основные правила аренды микроавтобусов с водителем так, чтобы Ваше мероприятие прошло без задержек, проблем и Вы и Ваши гости, партнеры, родственники остались довольны.
Во-первых стоит уточнить, для каких целей обычно заказывают на прокат в аренду микроавтобусы с водителем.
Это может быть встреча в аэропорту или на жд вокзале группы людей в количестве больше 5. Или наоборот, Вам необходим трансфер в аэропорт для доставки родственников, коллег, друзей и др.
При организации поездок за границу, при поездках на отдых, на экскурсию чаще прокат микроавтобуса с водителем является оптимальным вариантом как в финансовом плане, так и с точки зрения организационных моментов.
Также необходимость в аренде микроавтобуса может возникнуть при проведении деловых встреч, семинаров, конференций.
Ну и самый приятный повод – это заказ микроавтобуса на свадьбу, юбилей, день рождения, корпоратив.
Заказав микроавтобус в аренду, Вы освободите себя от множества проблем, у вас не будет необходимости решать, кто и как доберется, кто за кем заедет, избавит вас от бесконечных звонков с вопросами, как доехать. Достаточно будет назначит одно место встречи, а далее водитель на микроавтобусе все сделает сам вовремя и без лишних вопросов.
Теперь остановимся на основных моментах, которые надо учитывать при выборе транспортной компании и микроавтобуса на прокат с водителем.
В первую очередь следует уточнить наличие лицензии на пассажирские перевозки. В Беларуси наличие лицензии на транспортные услуги обязательно.
Также в транспортной компании можно уточнить, как давно они работают, какие клиенты пользуются их услугами заказа микроавтобусов и автомобилей др.
Определите марку, цвет и количество мест в микроавтобусе, его комплектацию  (наличие кондиционер, отопитель салона, DVD-проигрыватель, раскладывающиеся сиденья и др.). Если у Вас свадьба, то Вам, безусловно, подойдет белый микроавтобус, который можно будет украсить. Такой микроавтобус идеально впишется в ваш свадебный кортеж.
Вам также следует уточнить, какие дополнительные услуги оказывает транспортная  компания – экскурсии и экскурсовод, украшение кортежа на свадьбу, бронирование гостиницы, ресторана и т.д.
Чтобы заказать микроавтобус в аренду с водителем,
звоните +37529 395-55-16
мы ответим на Все Ваши вопросы и поможем найти оптимальный вариант.