14 отзывов
Пассажирские перевозки, аренда автомобилей и микроавтобусов. Трансферы аэропорт
+375 (29) 395-55-16
+375 (29) 161-20-00

Отзывы о компании ИП Авдей Ульяна Евгеньевна

  • Виктория
    Отлично

    Спасибо большое за своевременную подачу транспорта, всё было на высшем уровне! Так держать!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично
  • Партнер
    Отлично

    Брали микроавтобус на 20 человек, надо было забрать людей по маршруту с 9:00 утра от Зеленого Луга до д. Ратомки - трансфер был по расписанию люди не ждали, все приехали во время без задержек.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это. И вечером надо было развести всех людей, за 2 часа справились, так что гости довольны!

  • Партнер
    Отлично

    Наша компания выражает огромнейшую благодарность за сотрудничество всей команде ИП Авдей У.Е и отдельно выражаем личную благодарность Ульяне, которая проявила себя как опытный логист и профессионал своего дела, а также показала себя отзывчивым человеком! Это был большой и сложный заказ, но вся команда очень быстро и оперативно решала внезапные изменения в трансферах или пожеланиях заказчиков. Благодаря чему большой международный турнир проявил себя профессионально на всех этапах его реализации.

  • Партнер
    Очень плохо

    Заказали 2 гелика на свадьбу,оставили залог и уже в течении двух недель не можем связаться с фирмой. На телефонные звонки никто не отвечал,а по итогу они вообще стали не доступны. Вот такая ситуация прямо перед свадьбой. Изначально обещали что,все будет в лучшем виде и если будут вопросы звоните. По этому телефоны не доступны

  • Партнер
    Отлично

    Хочется выразить огромную благодарность компании и лично Ульяне за отличную работу. Брали уже два раза, для поездок в Литву и Германию. Все на высшем уровне, вежливые и опытные водители, границы проходили быстро, в салоне чистота и порядок. Ответственное и корректное отношение водителей к нашей разношерстной компании. Все выполнялось четко и в срок. Все оговоренные условия были выполнены. Транспорт поставляется вовремя и в хорошем техническом состоянии.
    Всем рекомендую пользоваться их услугами!

  • Партнер
    Отлично

    Спасибо за отличную оперативную работу на маршруте Несвиж -Минск, и обзорная экскурсия по Минску! Заказчики из Питера остались довольны. Автобусы чистые аккуратные, водители милые и обходительные! Успехов в работе! До новых встреч!

  • Партнер
    Отлично

    Заказывали микроавтобус для детей с поездкой в лагерь дроц Надежда(туда и обратно). Водители очень хорошие,пунктуальные.Компанией очень довольны,советуем всем. Спасибо Вам Ульяна и вашим водителям.Удачи.

  • Покупатель
    Отлично
  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Заказывали лимузин. Лимузин шикарный, акустика великолепная. Водитель вежливый , рассказал куда лучше съездить, приехал за пол часа до бранируемого времени.
    Все остались довольны.
    Огромное спасибо!!!