4 отзыва
Озон загрузка товаров
+375 (29) 573-08-44

Отзывы о компании Озон

  • Покупатель
    Отлично

    Настоящий Кварцевый обогреватель выпускают только в Беларуси Теплопит.Бел. Он в разы превосходит российские аналоги. В чем превосходства Кварцевых обогревателей ТеплопитБел (www. теплопит.бел) производства Беларусь от аналогов из России
    ТеплопитБел Номинальная мощность - 0.25 Квт. А у Теплэко 0.4 Квт.
    ТеплопитБел Расход электроэнергии в кВт/час -0.25. А у Теплэко 0.4 кВт/час.
    Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321
    (за счет нанесения натуральной крошки-патент на территории Респ

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Мы остались довольны полученным результатом. Ремонт в квартире произведен на высоком и качественном уровне с учетом всей сложности перепланировки. Работы выполнялись в соответствии с заранее утвержденным графиком. Оперативно решались текущие вопросы. Консультации и советы специалистов на высоком уровне. После проделанной работы было все убрано, что очень радует. Спасибо Вам, Алексей, будем рекомендовать вас нашим друзьям и знакомым, ведь каждый проходит этот сложный этап, как РЕМОНТ)

  • Пользователь скрыл свои данные
    Хорошо

    Спасибо Вам за хорошую работу. Делаем с мужем ремонт, если так можно сказать, в двухкомнатной квартире (новостройка без отделки). Очень довольны работой сотрудников Стройгруппы. Еще конечно много чего осталось сделать до переезда, но отделка закончена. Еще раз спасибо Вам и отдельная благодарность Алексею за консультации!

  • Илона
    Отлично

    Благодарю сотрудников компании за качественно и быстро выполненную работу. Делала ремонт в однокомнатной квартире: замена сантехники, плитка в ванной и туалете, обои в комнате и коридоре. Учитывая что стены в квартире не очень ровные, итог работы и цены порадовали на 100%. Большое спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым :)