7 отзывов
uniterm.by специализированный интеренет-магазин климатической техники
+375 (29) 388-55-88
+375 (29) 738-65-88

Отзывы о компании uniterm.by специализированный интеренет-магазин климатической техники

  • Ольга
    Отлично

    Всем могу посоветовать,благодарны данной компании за оперативность и действительно качественное обслуживание,профессиональное отношение и знание своего дела, покупали сразу три холодильных камеры для кафе и два кондиционера,(сделали хорошую скидку!) все доставили во время,очень быстро,мы даже не ожидали, в этот же день начали монтировать и на следующий всё уже работало, еще сделали сервисное обслуживание- наших старых кондиционеров и оборудования,спасибо большое , будем обращаться еще.)

  • Партнер
    Отлично

    Остались довольны обслуживанием. Помогли подобрать правильного оборудование для фирмы. При том, что сроки были сжатые, все вышло по лучшему разряду. Цены приемлемые. В подарок поставили гигрометр для нашего кондитерского производства.

  • Партнер
    Отлично

    Заказал конвектор Eurohoff 1502 -все гуд ,сделали еще скидку от цены на сайте и бесплатно доставили,конвектором доволен

  • Партнер
    Отлично

    советую всем, заказал кондиционер electrolux с монтажом , в этот же день вечером наслаждался прохладой), цена адекватная и соответствовала заявленной,монтаж сразу видно профессионал все быстро и качественно, и грязи не оставили все убрали(со своим пылесосом),без лишних вопросов,аккуратно,объяснил как пользоваться,буду заказывать у них еще,спасибо менеджеру Алесю и монтажнику Игорю за кондиционер и прохладу дома.Олег Александрович

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Покупали холодильные камеры и агрегаты к ним для хранения сыров и мясных полуфабрикатов , обратились в компанию " Изотермические системы ", в итоге остались довольны. Спасибо инженеру Алесю, за терпение ), помощь в подборке и проектировании , а также отдельное спасибо , монтажникам за качественную и оперативную установку системы

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Хорошая компания! Всегда буду здесь заказывать холодильное оборудование! Доставили точно в срок, предварительно позвонили, помогли смонтировать и сделали скидку.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    заказывал монтаж холодильного оборудования в данной конторе. В целом уровень обслуживания могу оценить на твёрдую 9 , к монтажу претензий не имею, приехала группа монтажников из 2 человек Сергей и Илья(Ребятам отдельное спасибо), установили 2 агрегата за 4 часа без пыли и грязи! Единственный минус это тот, что монтажники опоздали на 20 минут. Цену объявили как и заранее было договорено после подбора оборудования. Я доволен, успехов вашей компании.