5 отзывов
Квартира на сутки в Минске без посредников
+375 (29) 326-54-91

Отзывы о компании rentminsk

  • Regul
    Очень плохо

    После договоренности с менеджером данной компании Евгенией о том, что мы приедем рано утром и нас без проблем заселят вышла очень не смешная ситуация: меня (беременную женщину на 8м месяце) и 3х моих друзей без зазрения совести оставили на улице! Причем обещая, что через час, два, три и так далее нам предоставят заказанную квартиру, но звонка от них мы ждем до сих пор!

  • Анна
    Очень плохо

    23.10.2012г. забронировали квартиру на 3 дня в самом центре на ул.Интернациональная. В день планируемого заселения (!!!) нам позвонили и сказали, что квартиру предоставить не смогут, других подходящих вариантов предложить не смогли. В итоге человек остаётся на улице, квартиры других компаниий, соответственно, уже заняты, а если какие-либо и свободны, то стоимость день-в-день возрастает в 2 раза. Впечатления от общения с персоналом компании остались ужасные, бросанной трубкой он решил наш вопрос.

  • Татьяна
    Плохо

    20.10.2011 была сделана заявка на съем квартиры на 3-6 ноября. Сегодня 2 ноября ни ответа ни привета, хотя при оформлении заявки написано, что будет звонок по телефону …… (обещанного три года ждут? …). На данный момент работа компании с огромным минусом.

  • Сурвило Татьяна
    Отлично

    А мне все понравилось! Изначально бронировали квартиру (заранее) на трое суток в другой фирме. Но по приезду в Минск, когда мы уже были под дверью обещанной квартиры, оказалось, что квартира занята. Нас об этом никто не предупредил. На телефонные звонки в конторе никто тоже не отвечал. В общем пришлось срочно искать другие варианты. Позвонили Катерине и нам сразу же предложили на выбор несколько вариантов. Несмотря на позднее время нас заселии в течении получаса. Все ОК!

  • Сергей
    Хорошо

    Снимал квартиру на двое суток. В общем ни очень доволен. Сработали оперативно старались как могли, но можно и лучше. И место хитрости (или находчивости даже не знаю как назвать) имело место быть. Все выполнено вовремя.