28 отзывов
ООО "ВоротаРБ"
+375 (29) 184-06-88
+375 (29) 888-06-88

Отзывы о компании ООО "ВоротаРБ"

  • виталий
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    продают то чего нет . цены не реальные товара нет в наличии . крайне не доволен этой компанией

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал ворота для улицы , откатного типа у этой компании, все понравилось, правда немного задержали по срокам, но качество монтажа и материалов на хорошем уровне, можно и подождать отдельное спасибо Паше монтажнику, грамотный молодой человек, много чего подсказал.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказываю уже второй раз ворота в этой компании.
    Четкая работа от менеджера до монтажной бригады.
    Так же приятны различные бонусы и акции.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал себе на дом уличные ворота, а соседу ребята с ВОРОТАРБ ставили ворота на гараж. Все понравилось, очень качественный монтаж, очень стараются, хоть и не само дёшево, но по ходу стройки сталкивался со всяким и дешево и дорого, но тут выбор пал по совету соседа. Спасибо менеджеру Антону , молодец все объяснил и "уговорил" на замер. Все по делу, буду рекомендовать

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал кованые ворота с калиткой у компании, соседу они ставили навес летом для машины, сказали что и воротами занимаются. Все очень понравилось и качество ворот и отношение, хоть и были небольшие вопросы по срокам, но объяснили что по заказам много. В общем все понравилось, и молодец старший менеджер Елена она принимала заказ, все объяснила грамотно и четко.

  • Покупатель
    Отлично

    Делала заказ на ворота откатные с приводом, молодой человек все грамотно объяснил и я сделала заказ. Качеством довольны, бонусом дали скидку на след покупку, роллеты или ворота и подарили подарок - кружку! Спасибо!

  • Андрей
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Компания начинает свой бизнес с обмана. Обратился за покупкой привода для ворот по очень выгодной цене. Сказали, что цена не актуальная и реальная цена в 1,6 раза больше, но перед этим пытались навязать другие услуги и оборудование. Когда отказался от всего и потребовал только привод по цене сайта, причем на сайте указано что идет акция на этот привод с отсчетом дней до ее окончания, а значит цена назначена недавно продавцом и не может быть не актуальной. По моему мнению, продавец изначально ставит цену низкую для привлечения клиентов, а затем пытается их развести, что говорит о его недобросовестности. Поэтому не рекомендую связываться с этим продавцом т.к. желание обмануть у него первично.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал двое ворот в гараж фирмы дорхан дом возле Ракова. В целом все понравилось , кроме только комплектации, так как не оговаривали, но положили 1 пульт только, хотя по умолчанию везде 2 штуки. Правда все быстро уладили и укомплектовали ворота по два пульта, ссылаясь на недокомплект завода. В целом все понравилось и монтаж и сервис. Спасибо

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Редко оставляю отзывы, тем более положительные, но решил оставить свои позитивные эмоции будующим покупателям. Заказывали откатные ворота ширина 4,1 высота 2 метра, в г. Минске и ворота в гараж. Все очень понравилось, отношение к клиенту, качество и монтажа и узлов. По времени немного задержали, но это понятно у такой кампании заказов видно много, желаю процветания, спасибо!

  • Партнер
    Отлично

    Секционные ворота и калитка заказывались в июне 2016. Сразу хочу обратить внимание на профессиональный подход к работе. Менеджер Михаил перезвонил мне в пределах часа после подачи заявки. Оперативный выезд замерщика в удобное мне время, чёткое соблюдение сроков и технологии монтажа. Установщики оказались очень дотошные и соблюдающие всю технологию установки конструкций, что встречается нечасто. Сервисный отдел также всегда готов поправить возможные неисправности.