21 отзыв
ИП Замараев Александр Васильевич
+375 (44) 548-59-81
+375 (29) 833-31-29
+375 (29) 690-73-23

Отзывы о компании ИП Замараев Александр Васильевич

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо большое Ирине,за время, помощь,в выборе ткани дивана Камфорт.
    Очень организованная, приятная в общении девушка.
    Диван очень понравился, ткань приятная , цвет хороший, все выглядит богато и красиво.
    Цены не кусаются.
    Рекомендую эту фабрику.В дальнейшем планируем заказывать здесь .
    Ставлю "5" звезд

  • Покупатель
    Отлично

    Очень благодарна менеджеру Ирине за помощь в выборе обивки на диван Норд. В итоге мой диван получился шикарным. Я в восторге. Пользуюсь им уже полгода. Диван сделан очень аккуратно, спать на нём одно удовольствие. Оформляла диван в рассрочку на 18 месяцев, и что для меня было важно- без предоплаты. С доставкой вышла небольшая задержка, но пуфик от фабрики был приятным бонусом :) Ребята-доставщики предварительно позвонили, занесли, установили. Всё быстро и слаженно. Теперь буду заказывать и тахту в детскую комнату.

  • Покупатель
    Отлично

    Хотелось бы сказать слова благодарности в адрес фабрики " Тиолли". Решили купить диван. На сайте интернет-магазинов выбор очень большой , очень сложно определиться. Позвонив по телефону , мне сразу ответили на все мои многочисленные вопросы, очень понятно объяснили и проконсультировали о меделях. Остановились на угловом диване "Арчи" . Доставили нам диван быстро . Диван прочный, удобный и выполнен из качественных материалов. Работой выполнения очень довольны. Спасибо Вам огромное !!!

  • Покупатель
    Отлично

    Здравствуйте ,купила сегодня по чёрной пятнице диван . Я в большом восторге ,скидки реальные мне повезло и я приобрела диванчик с 20% скидкой . Быстрая доставка ,диван хорошего качества ,максимальная скидка . Очень повезло с сегодняшним днём ,рада что зашла именно к вам "ТИОЛЛИ". Спасибо вам огромное !!!

  • Покупатель
    Отлично

    Сегодня привезли наш диван. Заказывали диван " Норд" . Наш заказ изготовили вовремя , доставили в удобное для нас время. Диван превзошел все наши ожидания ! Очень комфортный , все сделано на высшем уровне !!! Заказывали через магазин-интернет. Организация работы менеджеров на высшем уровне. Все сделано с любовью! Очень довольны !!!

  • Покупатель
    Отлично

    Добрый день. Хочу поблагодарить фабрику " Тиолли" за профессионализм.Заказывали угловой диван " Магнум " . Консультант по телефону все доступно объяснила по тканям , по оплате и доставке . Диван привезли в оговоренные сроки, сделан очень аккуратно, швы ровные. Очень давольны качеством ткани и цветом. Желаем Вашей компании удачи и процветания. Будем рекомендовать Вашу фабрику как надежного и качественного поставщика.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали 2 дивана Сан-Грегори 3 для двух квартир. Один диван - выставочный экземпляр в чёрно белой расцветке. В течение двух дней после звонка он был уже доставлен в Минск.
    Конечно, идеальное состояние, сделан качественно, строчки выполнены аккуратно. Свою прямую функцию (место для сна) диван выполняет на 10 баллов - мартас средней жёсткости, стыки при раскладывании не чувствуются.
    Второй диван делали на заказ. Ездили в Сморгонь и на месте с консультантом Ириной подбирали обшивку. При этом заказе всё также на высшем уровне.
    Огромное спасибо консультанту Ирине. Внимательный и профессиональный специалист.
    Качеством товара очень довольны. Спасибо производителю!

  • Покупатель
    Отлично

    Приятный и вежливый консультант,адекватная цена,быстрая доставка, хорошее качество мебели

  • Покупатель
    Отлично

    Совершенно случайно нашла в интернете кресло-кровать Барселона. Понравился оригинальный дизайн. После разговора с менеджером Ириной, которая любезно мне рассказала обо всём, что меня интересовало, приобрела кресло и диван:). Немного волновалась, потому что видела только на картинке, но мебель оправдала все мои ожидания. Хорошо подобраны ткани, проста в сборке, хорошо выполнена и классно выглядит. С заказом не возникло ни одной проблемы. Выполнили, доставили в Минск, всё в оговорённые сроки. Водитель помог в сборке. Приятно удивил сюрприз-две красивенные подушки в подарок. Спасибо!!!! Рекомендую сотрудничество!