7 отзывов
Все для кровли и фасада
+375 (29) 105-80-48
+375 (29) 863-12-61

Отзывы о компании Индивидуальный предприниматель Захаренко Николай Николаевич

  • Светлана
    Отлично

    У меня не было рабочих дней и дней отдыха. Я просто делал и получал от этого удовольствие" - это высказывание Томаса Эдисона ярко характеризует этих замечательных людей, настоящих профессионалов своего дела. Было приятно столкнуться с ответственностью, порядочностью, пунктуальностью, трудолюбием и другими качествами, которые, увы, в современном мире встречаются достаточно редко. Работа (установка забора) была выполнена очень качественно, раньше срока. Цены на фоне многих других достаточно приятны. Хотелось бы пожелать ребятам крепкого здоровья, удачи и хороших клиентов! С уважением, Светлана.

  • Покупатель
    Хорошо

    Ставили забор осенью. Участок сложный , уступами. Пришлось делать этапами, так как сразу денег не хватало. Денег вбухал достаточно, но меньше, чем рассчитывал изначально. Николай подсказал несколько нюансов на которые изначально не обращаешь внимания. Ребята были 5-ые или 6-ые приехавшие на просчет. Поэтому советую лучше потратить время и выбрать из нескольких компаний. Все таки лучше подсобирать денег и сделать, как надо и не сожалеть. К работе и срокам претензий нет. Спасибо за работу.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Заказывал в этой компании оцинкованный парапет. Порадовали хорошие адекватные цены и подробная консультация. Материал доставили в срок без всяких накладок.
    В общем, все понравилось, буду обращаться снова.

  • Голуб
    Отлично

    Заказал колеса. Цена дешевле рыночной. Все было в наличии.

  • Марина
    Отлично

    Осталась довольна. Заказывала металлопрофиль для забора, помогли с выбором цвета, дали рекомендации по монтажу. Также очень порадовала цена! впечатления только положительные. Даже привезли все сами в Витебскую область, что немаловажно, за сравнительно небольшую стоимость.

  • Алесенька
    Отлично

    Отличная компания. Всем советую!!!

  • Голуб
    Хорошо

    Столкнулся с высоким профессионализмом ребят. Нашел здесь самые дешевые цены на рынке. Все было поставлено вовремя и в надлежащем качестве.
    БУДУ еще заказывать здесь!!!