3 отзыва
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ И СЛАБОТОЧКА 0220.BY
+375 (29) 337-02-20
+375 (29) 237-02-20

Отзывы о компании 0220.by

  • Покупатель
    Отлично

    Сергею, большое спасибо. Сделал всё, что было нужно, пришел вовремя, вежливый, исключительно хорошее мнение о себе оставил. Мастеру 5, при необходимости порекомендую.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказала новую кухню, требовался перенос розеток, кухонщик посоветовал хорошего специалиста, который приехал в этот же день, составил смету, порекомендовал как и что лучше делать. У меня куплен мощный духовой шкаф, а плита газовая, поэтому потребовалась прогладка отдельной линии от электрощитка. У меня в коридоре уже был сделан ремонт, но Сергей постарался и сделал монтаж очень аккуратно.Видно что у человека золотые руки, никуда не торопится и делает на совесть, буду еще обращаться. Спасибо .

  • Покупатель
    Отлично

    Делал ремонт в 3-х комнатной квартире, захотел полностью поменять электропроводку, мой электрик меня подвел по срокам, обратился в Электромонтаж плюс, специалист Сергей выполнил работу на отлично, главное быстро, так как поджимали сроки. Цены средние по городу, чтобы я долго не думал над его предложением, сделал небольшую скидку, работал 2 дня, мусор за собой убрал, выдал чек. Рекомендую.