5 отзывов
WarmHouse
+375 (29) 377-60-88
+375 (33) 377-20-88
+375 (17) 388-17-07

Отзывы о компании "WarmHouse" интернет-магазин

  • Виктор
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Заказывал здесь котел Виадрус на прошлой неделе. Как и обговорили, доставили его на следующий день прямо к дому, помогли разгрузить и отнести в топочную. Котел целый, все документы на месте. Работой магазина очень доволен!

  • Андрей
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Заказал здесь насос Grundfos UPS 25-40. Заказ был сделан поздно вечером, а уже утром перезвонили, уточнили актуальность заказа и к обеду привезли. Гарантия на месте. Проблем с курьером никаких. Впечатления самые положительные, всем рекомендую.

  • Олег
    Отлично

    Сделал покупку на днях. Нужен был водонагреватель, но толкового понимания, какой именно, не было. Приехал на офис поговорить с продавцом. Объяснил, расписал, предложил. В итоге купил Галмет Нептун Комби на 80 литров. Помогли загрузить в машину. Спасибо за работу

  • Татьяна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Заказывала здесь биметаллические радиаторы, доставили оперативно, в полной и правильной комплектации, помогли все занести в дом. Очень довольна, спасибо большое магазину!

  • Дмитрий
    Плохо

    Заказывали Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60 на дачу. На следующий день с нам позвонил продавец, объяснил, что доставку не осуществляют и мы попросили друга забрать насос. Вечером моему удивлению и возмущению не было предела... Насос "был упакован" в обычный пакетик с ручками, к нему прилагались следующие "документы": товарный чек (распечатанный на обычном листе и расходная накладная, тоже на обычном листе). Ни гарантийного талона, ни условий эксплуатации?