7 отзывов
Разработка экологической документации
+375 (29) 363-59-00
+375 (44) 595-24-12
+375 (17) 136-02-93

Отзывы о компании ООО «Экодокумент»

  • Покупатель
    Отлично

    ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия"
    Работали с предприятием ООО "Экодокумент" по двум направлениям - разработка документации по обращению с отходами производства и учет объектов растительного мира.
    Цены приемлемые, все договорные обязательства выполнены с срок. Качество выполненной работы удовлетворило нас и наших аудиторов полностью. Все вопросы возникающие по ходу работы были оперативно и профессионально решены.
    К работе коллектива ООО "Экодокумент" претензий и нареканий нет. Желаю этому предприятию развития и хороших заказчиков.

  • Покупатель
    Отлично

    ООО "Новита" (сеть пиццерий и ресторанов) выражает благодарность компании ООО "Экодокумент", особенно специалисту Елене Белявской, за быстрое реагирование и качественное выполнение услуг по разработке пакета документов по обращению с отходами в течение длительного периода сотрудничества. Будем обращаться к Вам снова и снова.

  • Покупатель
    Отлично

    Столбцовский филиал ОАО «Городейский сахарный комбинат».
    В данную организация обращались неоднократно за разработкой документации в области охраны атмосферного воздуха и последующей корректировкой (в связи с расширением производства). Специалист сам приехал для сбора всей необходимой информации. Далее, в оговоренные сроки, привезли готовые документы к нам для утверждения. Согласование документов в органах Минприроды ООО «Экодокумент» берет на себя, нам пришлось приехать только за готовым разрешением! В целом работой ООО «Экодокумент» наша организация довольна, сделано все в сроки, за вполне умеренную плату и с хорошим конечным результатом (разрешение нам выдали).

  • Покупатель
    Отлично

    Частное предприятие "Смайл-плюс" выражает благодарность и признательность ООО «Экодокумент» за плодотворное сотрудничество в рамках услуги "внештатный эколог" с 2016 года! Работа Вашей организации всегда отмечена за профессионализм и доброжелательность специалистов, четкое и своевременное выполнение договорных обязательств, конструктивное и деловое общение. За время совместной работы Ваша организация зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Уверены в дальнейшем профессиональном сотрудничестве.

  • Покупатель
    Отлично

    РУП «Белорусское телеграфное агентство».
    Обращались в данную компанию по разработке инструкции по обращению с отходами и согласования в Минском городском комитете природных ресурсов.
    Работы выполнены в полном объеме в оговоренные сроки.
    Кроме того по сегодняшний день инженер ООО «Экодокумент» продолжает консультировать нас по вопросам:
    - заполнения журнала по форме ПОД-10;
    - установления класса опасности отхода и организации дальнейшего движения;
    Довольны качеством выполнения документации и профессиональным подходом!!!
    При необходимости будем обращаться снова за услугами данной организации.
    -

  • Покупатель
    Отлично

    Компания СООО «Торгово-промышленная группа Вест Ост Юнион» выражает благодарность всему коллективу Общества с ограниченной ответственностью «Экодокумент» за профессионализм в работе, четкое и своевременное выполнение договорных обязательств, конструктивное деловое общение, как на уровне руководителей, так и специалистов компании.
    Хочется отметить доброжелательность сотрудников компании, а также безотказность в оказании помощи по любым вопросам в области Экологии.
    За время совместной работы ООО «Экодокумент» зарекомендовало себя как надежный и ответственный деловой партнер, строго следовав нашим письменным и устным договоренностям.
    Рекомендуем ООО «Экодокумент», как надежного и исполнительного разработчика Экологической документации.
    Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

  • Покупатель
    Отлично

    Специалисты компании ООО "Экодокумент" являются нашими внештатными экологами более 2 лет. От лица ИЗАО "ФерролиБел" выражаем благодарность ООО "Экодокумент" за оперативные и квалифицированные действия сотрудников в части экологического сопровождения нашей организации, поддержании всей необходимой документации в области экологии в актуальном состоянии, качественном и своевременном заполнении всех необходимых журналов учета, а также за превосходное качество выполняемых работ, проявленную внимательность и корректное отношение.